Сибирский целитель пообещал вылечить Заворотнюк за месяц - «Новости шоубизнеса»

04.10.19, 09:00

Мужчина при этом подчеркнул, что не гонится за известностью.




Анастасия Заворотнюк/Фото: https://www.instagram.com/p/BmypRmSh4JM/

Целитель из Сибири пообещал вылечить страдающую предположительно от рака Анастасию Заворотнюк за месяц. О том, что он может помочь, мужчина рассказал красноярскому порталу. Александр Халбашкин отметил, что для того, чтобы процесс выздоровления состоялся, актрисе нужно на некоторое время приехать к нему в Сибирь.


Порталу Sib.fm местный житель признался, что слава и деньги в данном случае его не интересуют, ведь он понимает, что берет на себя ответственность за «вопрос, важный для всего человечества». О своем опыте Александр упоминает скромно: себя всемогущим он не считает и отмечает, что является книжником и учителем. В его послужном списке излечившихся от глиобластомы значатся два москвича. Халбашкин признался, что в свое время предлагал помощь и Юлии Началовой, но ее менеджер не вышел с красноярцем на контакт.



«Это дикость»: Пригожин высказался о шумихе вокруг болезни ЗаворотнюкПродюсер уверен, что это издержки популярности актрисы.

Отметим, что местные жители об Александре ничего ранее не слышали. При этом он сам называет себя достаточно известным человеком и уверяет, что написал 5 «пророческих» книг.


Ранее в СМИ появилась информация, что звезда «Моей прекрасной няни» Анастасия Заворотнюк страдает от рака мозга четвертой стадии. Родственники актрисы ситуацию не комментируют, несмотря на множащиеся слухи. Единственный раз дочь Анастасии — Анна поблагодарила поклонников за добрые слова в адрес матери.


Мужчина при этом подчеркнул, что не гонится за известностью. Анастасия Заворотнюк/Фото: Целитель из Сибири пообещал вылечить страдающую предположительно от рака Анастасию Заворотнюк за месяц. О том, что он может помочь, мужчина рассказал красноярскому порталу. Александр Халбашкин отметил, что для того, чтобы процесс выздоровления состоялся, актрисе нужно на некоторое время приехать к нему в Сибирь. Порталу Sib.fm местный житель признался, что слава и деньги в данном случае его не интересуют, ведь он понимает, что берет на себя ответственность за «вопрос, важный для всего человечества». О своем опыте Александр упоминает скромно: себя всемогущим он не считает и отмечает, что является книжником и учителем. В его послужном списке излечившихся от глиобластомы значатся два москвича. Халбашкин признался, что в свое время предлагал помощь и Юлии Началовой, но ее менеджер не вышел с красноярцем на контакт. «Это дикость»: Пригожин высказался о шумихе вокруг болезни Заворотнюк Продюсер уверен, что это издержки популярности актрисы. Отметим, что местные жители об Александре ничего ранее не слышали. При этом он сам называет себя достаточно известным человеком и уверяет, что написал 5 «пророческих» книг. Ранее в СМИ появилась информация, что звезда «Моей прекрасной няни» Анастасия Заворотнюк страдает от рака мозга четвертой стадии. Родственники актрисы ситуацию не комментируют, несмотря на множащиеся слухи. Единственный раз дочь Анастасии — Анна поблагодарила поклонников за добрые слова в адрес матери.
Понравилось:
Автор: Coleman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Виват, гардемарины! - Трейлеры
20.07.17, 18:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Владимир Конкин - Биография
Владимир Конкин: биография Владимир Конкин – актер советского и российского кино, заслуженный артист Украины и России, но больше всего ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика