Стильный выход: Марина Юдашкина в клетчатом платье-футляре отправилась с мужем в ресторан - «Новости шоубизнеса»

17.06.21, 08:15

Светская львица и кутюрье встретились с подругой, которую не видели целый год.


Марина Юдашкина. Фото: Global look press

Знаменитая чета Юдашкиных накануне отметилась в одном из столичных ресторанов. В заведении кутюрье и его жена встречались с давней подругой, с которой очень долго не виделись, — медиаменеджером Кариной Добротворской. Об этом сообщила Марина Юдашкина у себя в микроблоге.


«Как рады были встретиться, всегда приятно увидеться, мы не виделись год!», — написала бизнесвумен.


[media=https://www.instagram.com/p/CQMHOKkgqte/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]


Для выхода в свет жена именитого отечественного дизайнера выбрала беспроигрышный фасон платья – футляр, и принт, который, по заверениям стилистов, никогда не выходит из моды, — клетку. Талию светская львица подчеркнула при помощи большого банта, повязав пояс платья впереди.


«Марина, вы чудесно выглядите», «Рада Вас видеть!!! Теплом от Вас веет», «Приятный, теплый вечер», «Супер фото», «Красивые», — пишут в комментариях у Юдашкиных подписчики.



Марина Юдашкина в свои 62 года обладает фигурой на зависть и часто выгуливает наряды авторства своего мужа. Она помогает ему с бизнесом, является ему опорой и настоящей музой.


Светская львица и кутюрье встретились с подругой, которую не видели целый год. Марина Юдашкина. Фото: Global look press Знаменитая чета Юдашкиных накануне отметилась в одном из столичных ресторанов. В заведении кутюрье и его жена встречались с давней подругой, с которой очень долго не виделись, — медиаменеджером Кариной Добротворской. Об этом сообщила Марина Юдашкина у себя в микроблоге. «Как рады были встретиться, всегда приятно увидеться, мы не виделись год!», — написала бизнесвумен. _
Понравилось:
Автор: Савва
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Валентина Юдашкина - Иностранные
29.07.17, 10:13
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Пьер Карден (Pierre Cardin) биография
29.07.17, 10:10
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Марины Александровой - Российские
31.07.17, 17:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


За всю свою карьеру Алла
Однако, друзья Примадонны уверены, что звезда больше тратила на помощь людям больше, чем зарабатывала.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика