«Спасибо за сына»: бывшая жена Башарова впервые стала мамой - «Новости шоубизнеса»

15.08.19, 20:00

Екатерина Архарова родила малыша в одной из столичных клиник.




Екатерина Архарова и ее муж. фото: instagram.com/arharovakatya/

Екатерина Архарова в начале этого года перестала скрывать, что ждет ребенка. Для 44-летней актрисы эта беременность стала первой. Она планировала, что поедет рожать в Италию, но в последний момент планы изменились. Утром 15 августа Екатерина поделилась снимком из роддома, демонстрируя огромный живот. «Ну с Богом!» — написала она.


«С богом!»: экс-жена Башарова поделилась снимком из роддомаЕкатерина Архарова готовится впервые стать мамой.

Спустя несколько часов стало известно, что Екатерина родила первенца. Первым, конечно, ее поздравил с этим событием супруг, бизнесмен Артем Илясов. Он опубликовал фото с возлюбленной в соцсети.


«Моя родная! Катюша, спасибо за сына! Теперь я папа…. самый счастливый папа на свете! Господи, спасибо!» — написал мужчина.




Сама Екатерина пока не делала публикаций на своей странице. Скорее всего, она отдыхает после родов и пытается привыкнуть к новому статусу — она мама.


Напомним, что Архарова один год состояла в браке с Маратом Башаровым. Они со скандалом развелись в 2014 году. Девушка на всю страну заявила, что популярный актер поднимал на нее руку. Уже позже другая жена телеведущего тоже обвинит его в рукоприкладстве.


Вскоре после развода Екатерина обрела свое счастье, встретив управляющего рыбным рестораном Артёма. Они сыграли свадьбу прошлым летом.


 Teleprogramma.pro поздравляет супругов с пополнением!


Екатерина Архарова родила малыша в одной из столичных клиник. Екатерина Архарова и ее муж. фото: instagram.com/arharovakatya/ Екатерина Архарова в начале этого года перестала скрывать, что ждет ребенка. Для 44-летней актрисы эта беременность стала первой. Она планировала, что поедет рожать в Италию, но в последний момент планы изменились. Утром 15 августа Екатерина поделилась снимком из роддома, демонстрируя огромный живот. «Ну с Богом!» — написала она. «С богом!»: экс-жена Башарова поделилась снимком из роддома Екатерина Архарова готовится впервые стать мамой. Спустя несколько часов стало известно, что Екатерина родила первенца. Первым, конечно, ее поздравил с этим событием супруг, бизнесмен Артем Илясов. Он опубликовал фото с возлюбленной в соцсети. «Моя родная! Катюша, спасибо за сына! Теперь я папа…. самый счастливый папа на свете! Господи, спасибо!» — написал мужчина. Сама Екатерина пока не делала публикаций на своей странице. Скорее всего, она отдыхает после родов и пытается привыкнуть к новому статусу — она мама. Напомним, что Архарова один год состояла в браке с Маратом Башаровым. Они со скандалом развелись в 2014 году. Девушка на всю страну заявила, что популярный актер поднимал на нее руку. Уже позже другая жена телеведущего тоже обвинит его в рукоприкладстве. Вскоре после развода Екатерина обрела свое счастье, встретив управляющего рыбным рестораном Артёма. Они сыграли свадьбу прошлым летом. Teleprogramma.pro поздравляет супругов с пополнением!
Понравилось:
Автор: Garrison
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Артема Пиндюры - Российские актеры.
08.08.17, 09:50
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Актриса Екатерина Архарова - Актрисы
23.07.17, 11:28
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ника Здорик - Биография
О знаменитости Дата рождения 16 марта 2001 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика