С Никаса Сафронова требуют 70 тысяч евро за его же картину - «Новости шоубизнеса»

22.08.19, 05:00

Большой потоп в квартире до сих пор аукается художнику.




НИКАС САФРОНОВ. ФОТО: GLOBALLOOK.COM

Последствия большого потопа, произошедшего в квартире Никаса Сафронова еще в начале августа, до сих пор аукаются художнику. Одна из главных бед на сегодня – вода продолжает течь уже третью неделю. Потому о начале ремонта говорить пока рано – стены мокрые.


«Вряд ли думала о смерти»: Сафронов рассказал о последней встрече с Аллой ВерберЖивописец не может поверить, что его хорошей приятельницы больше нет.

Но есть и другая более «дорогая» неприятность. Среди пострадавших от коммунального ЧП вещей есть две картины Сафронова, которые он в свое время продал клиентам, а накануне потопа позаимствовал их на время у хозяев для выставки. Владелец одного полотна согласился, что Сафронов перепишет его портрет. Второй же – наотрез отказывается от картины и требует 70 тысяч евро, которые он заплатил за работу мастера, пишет «Собеседник».


«В принципе он прав: неважно, что случилось, но если ты брал вещь, то должен ее отдать в целости и сохранности», — философски замечает Никас.


Сафронов вспомнил о болезни скончавшегося Вилли ТокареваКак признался художник, однажды исполнитель занял у него денег на сложную операцию.

Напомним, в результате подтопления в квартире на цокольном этаже, которую Сафронов использовал как хранилище, пострадали больше двух сотен уникальных полотен. 15 из них передали в работу реставраторам.


Большой потоп в квартире до сих пор аукается художнику. НИКАС САФРОНОВ. ФОТО: GLOBALLOOK.COM Последствия большого потопа, произошедшего в квартире Никаса Сафронова еще в начале августа, до сих пор аукаются художнику. Одна из главных бед на сегодня – вода продолжает течь уже третью неделю. Потому о начале ремонта говорить пока рано – стены мокрые. «Вряд ли думала о смерти»: Сафронов рассказал о последней встрече с Аллой Вербер Живописец не может поверить, что его хорошей приятельницы больше нет. Но есть и другая более «дорогая» неприятность. Среди пострадавших от коммунального ЧП вещей есть две картины Сафронова, которые он в свое время продал клиентам, а накануне потопа позаимствовал их на время у хозяев для выставки. Владелец одного полотна согласился, что Сафронов перепишет его портрет. Второй же – наотрез отказывается от картины и требует 70 тысяч евро, которые он заплатил за работу мастера, пишет «Собеседник». «В принципе он прав: неважно, что случилось, но если ты брал вещь, то должен ее отдать в целости и сохранности», — философски замечает Никас. Сафронов вспомнил о болезни скончавшегося Вилли Токарева Как признался художник, однажды исполнитель занял у него денег на сложную операцию. Напомним, в результате подтопления в квартире на цокольном этаже, которую Сафронов использовал как хранилище, пострадали больше двух сотен уникальных полотен. 15 из них передали в работу реставраторам.
Понравилось:
Автор: Dernck
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Никаса Сафронова - Иностранные
22.08.17, 00:04
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Маленькая Волочкова»:
37-летняя актриса крайне редко публикует в Instagram фото своей единственной дочери Симоны.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика