Жена Газманова вспомнила, как провожала дочь в первый класс - «Новости шоубизнеса»

01.09.19, 12:00

По словам супруги музыканта, она с мужем и сыновьями всегда рядом с Марианной.




Жена Газманова вспомнила, как провожала дочь в первый класс/globallookpress.com

Жена музыканта Олега Газманова Марина в Instagram рассказала, как провожала свою дочь Марианну много лет назад в первый класс. Сейчас дочери Олега Газманова уже 15 лет.



По словам Марины Газмановой, в первый класс они отводили Марианну всей семьей. Тогда девочка была в платьице с белыми воротничками и розовыми в горошек бантиками. В тот день Марианна просто требовала, чтобы родители как можно скорее отвели ее в первый класс.


Олег Газманов признался, что еще может стать отцом Впрочем, певец и композитор поделился, что свой «отцовский минимум» выполнил и поддаваться модному нынче бэби-буму пока не намерен.

«Как только прибыли, выскользнула из моей ладони твоя ручонка, я слышала твой звонкий голосок в толпе ребятишек и видела мелькающую рыжую головушку. Ты быстренько со всеми познакомилась, уже сидела на плече десятиклассника и отзванивала колокольчиком свой первый учебный звонок!» — заявила Марина Газманова.


Как сказала супруга музыканта, сейчас Марианна пошла уже в десятый класс. Она пожелала своей дочери найти свой дальнейший путь. Кроме того, она надеется, что у Марианны все прекрасно будет складываться в отношениях с учителями и сверстниками. По словам Марины Газмановой, она всегда будет рядом с ребенком вместе с ее отцом и братьями.


По словам супруги музыканта, она с мужем и сыновьями всегда рядом с Марианной. Жена Газманова вспомнила, как провожала дочь в первый класс/globallookpress.com Жена музыканта Олега Газманова Марина в Instagram рассказала, как провожала свою дочь Марианну много лет назад в первый класс. Сейчас дочери Олега Газманова уже 15 лет. По словам Марины Газмановой, в первый класс они отводили Марианну всей семьей. Тогда девочка была в платьице с белыми воротничками и розовыми в горошек бантиками. В тот день Марианна просто требовала, чтобы родители как можно скорее отвели ее в первый класс. Олег Газманов признался, что еще может стать отцом Впрочем, певец и композитор поделился, что свой «отцовский минимум» выполнил и поддаваться модному нынче бэби-буму пока не намерен. «Как только прибыли, выскользнула из моей ладони твоя ручонка, я слышала твой звонкий голосок в толпе ребятишек и видела мелькающую рыжую головушку. Ты быстренько со всеми познакомилась, уже сидела на плече десятиклассника и отзванивала колокольчиком свой первый учебный звонок!» — заявила Марина Газманова. Как сказала супруга музыканта, сейчас Марианна пошла уже в десятый класс. Она пожелала своей дочери найти свой дальнейший путь. Кроме того, она надеется, что у Марианны все прекрасно будет складываться в отношениях с учителями и сверстниками. По словам Марины Газмановой, она всегда будет рядом с ребенком вместе с ее отцом и братьями.
Понравилось:
Автор: Трофим
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Олега Газманова - Иностранные
16.08.17, 22:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Янковский - Биографии
07.08.17, 05:21
Биография Марины Кравец - Режиссеры.
18.07.17, 09:01
Биография Марины Александровой - Российские
31.07.17, 17:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Полины Толстун -
Биография Полины Толстун Полина Николаевна Толстун – российская актриса театра и кино, звезда БДТ. Театралы часто именуют ее преемницей Алисы Фрейндлих. Была занята в спектаклях «Игрок», «Три сестры», «Дом Бернарды Альбы», «Эрендира» и «Дядюшкин сон». За работу в последнем была номинирована на  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика