Лиза Галкина спела с мамой песенку о любви и свадьбе - «Новости шоубизнеса»

02.09.19, 07:00

Примадонна с дочкой исполнили композицию на рояле.




Пугачева с Лизой спели забавную песенку/https://www.instagram.com/allapugachevaandherfamily/

На одной из фанатских страничек в Instagram певицы Аллы Пугачевой появилась архивная видеозапись, на которой яркая исполнительница вместе со своей пятилетней дочерью Лизой Галкиной исполняет на рояле забавную песенку. Около звезды микрофон. Лиза Галкина очень трогательно прижимается на записи к маме.



Судя по всему, в подвальное помещение в замке, где живет звезда со своей семьей, спустился супруг Максим Галкин. После этого Примадонна начинает на ходу импровизировать: «Вот и папа пришел. Нас в подвале нашел. А нам нужно напеть, нашу песенку спеть. До чего хорошо. Мне с тобою, Лизок. Мне еще станцевать, ну хотя бы разок. Ничего мы станцуем. Обязательно станцуем. И друг друга на свадьбе поцелуем».


Лиза Галкина сделала новую прическу любимой мамочкеКак сказала девочка, она хочет, чтобы Алла Пугачева была самой красивой на свете.

После этого петь начинает уже Лиза Галкина: «Я пою хорошо. Чу-чу-чу. Хорошо пою», — заявляет девочка, у которой, надо признать, прекрасный голос. Не исключено, что Лиза Галкина в будущем пойдет по стопам своей звездной родительницы. Все шансы стать известной певицей у нее, безусловно, есть.


Напомним, что нынешнее лето семья Максима Галкина проводила в Дзинтари. Это престижный район латвийской Юрмалы. В ближайшее время телеведущий и его родные должны вернуться в столицу.


Примадонна с дочкой исполнили композицию на рояле. Пугачева с Лизой спели забавную песенку/https://www.instagram.com/allapugachevaandherfamily/ На одной из фанатских страничек в Instagram певицы Аллы Пугачевой появилась архивная видеозапись, на которой яркая исполнительница вместе со своей пятилетней дочерью Лизой Галкиной исполняет на рояле забавную песенку. Около звезды микрофон. Лиза Галкина очень трогательно прижимается на записи к маме. Судя по всему, в подвальное помещение в замке, где живет звезда со своей семьей, спустился супруг Максим Галкин. После этого Примадонна начинает на ходу импровизировать: «Вот и папа пришел. Нас в подвале нашел. А нам нужно напеть, нашу песенку спеть. До чего хорошо. Мне с тобою, Лизок. Мне еще станцевать, ну хотя бы разок. Ничего мы станцуем. Обязательно станцуем. И друг друга на свадьбе поцелуем». Лиза Галкина сделала новую прическу любимой мамочке Как сказала девочка, она хочет, чтобы Алла Пугачева была самой красивой на свете. После этого петь начинает уже Лиза Галкина: «Я пою хорошо. Чу-чу-чу. Хорошо пою», — заявляет девочка, у которой, надо признать, прекрасный голос. Не исключено, что Лиза Галкина в будущем пойдет по стопам своей звездной родительницы. Все шансы стать известной певицей у нее, безусловно, есть. Напомним, что нынешнее лето семья Максима Галкина проводила в Дзинтари. Это престижный район латвийской Юрмалы. В ближайшее время телеведущий и его родные должны вернуться в столицу.
Понравилось:
Автор: Bennett
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Актёр Борис Галкин - Новости
19.07.17, 10:22
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Антон Юрьев - Биография
Антон Юрьев: биография Российский театральный и киноактер, шоумен, сценарист, радио- и телеведущий, певец. Кажется, Антон Юрьев заявил ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика