«Прости меня»: умер отец Анфисы Чеховой - «Новости шоубизнеса»

14.09.19, 00:00

Александру Корчунову было 69 лет.




АНФИСА ЧЕХОВА. ФОТО: INSTAGRAM

Стало известно об утрате, которую переживает сейчас популярная телеведущая Анфиса Чехова. На своей странице в социальной сети Instagram она сообщила, что у нее умер папа, Александр Корчунов.


Анфиса Чехова последние 10 лет наращивает волосыСегодня телеведущая вновь стала кудрявой.

Звезда отмечает, что отношения с отцом у нее были сложные, но, тем не менее, она его сильно любила. Чехова поблагодарила отца за характер, жизненные уроки, а также пообещала, что он останется в ее сердце навсегда. Ведущая также выразила сожаление, что им так и не удалось стать близкими людьми.


По сообщениям СМИ, отец Анфисы в прошлом занимался спортом, политикой, в свое время был личным водителем Владимира Жириновского. А после этого стал кришнаитом.



Напомним, папа телезвезды ушел из семьи, когда Анфисе было четыре года. Александр женился во второй раз, но и этот брак, котором родился сводный брат Анфисы Кирилл, тоже распался.


Александру Корчунову было 69 лет. АНФИСА ЧЕХОВА. ФОТО: INSTAGRAM Стало известно об утрате, которую переживает сейчас популярная телеведущая Анфиса Чехова. На своей странице в социальной сети Instagram она сообщила, что у нее умер папа, Александр Корчунов. Анфиса Чехова последние 10 лет наращивает волосы Сегодня телеведущая вновь стала кудрявой. Звезда отмечает, что отношения с отцом у нее были сложные, но, тем не менее, она его сильно любила. Чехова поблагодарила отца за характер, жизненные уроки, а также пообещала, что он останется в ее сердце навсегда. Ведущая также выразила сожаление, что им так и не удалось стать близкими людьми. По сообщениям СМИ, отец Анфисы в прошлом занимался спортом, политикой, в свое время был личным водителем Владимира Жириновского. А после этого стал кришнаитом. Напомним, папа телезвезды ушел из семьи, когда Анфисе было четыре года. Александр женился во второй раз, но и этот брак, котором родился сводный брат Анфисы Кирилл, тоже распался.
Понравилось:
Автор: Игнатий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Анфисы Вистингаузен - Российские
17.08.17, 13:01
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Юрий Потапенко - Биография
О знаменитости Дата рождения 1 августа 1965 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика