Племянница покойного «Иванушки» подает в суд на его бывшую возлюбленную - «Новости шоубизнеса»

16.09.19, 18:00


Александра Куцевол, гражданская жена музыканта, подделала документы, чтобы отсудить часть наследства у родственников Олега Яковлева.




Александра Куцевол и Олег Яковлев/instagram.com/sashakutsevol/

Гражданская жена музыканта Олега Яковлева, бывшего солиста группы «Иванушки International» может оказаться за решеткой на 10 лет. Именно такое наказание полагается за подделку государственных документов и мошенничество, в которых ее обвиняет Татьяна Яковлева, племянница покойного музыканта, рассказывает КП.


Олег Яковлев незадолго до смерти разошелся с гражданской женойСоседи артиста пояснили, почему Александры Куцевол нет в завещании артиста.

Напомним, после смерти «Иванушки» от остановки сердца в 2017 году, все его имущество отошло по завещанию другу Роману Радову и племяннице. А это три московские и две квартиры за границей. Гражданской жене музыканта Александре Куцевол не осталось ничего — они не состояли в браке. Близкие Олега сразу после его смерти безвозмездно предложили девушке одну из его квартир, но ее это не устроило. Дело в том, что предложенное жилье было обычным, а ей хотелось оставить за собой элитное, рассказал КП Радов.



Поэтому Куцевол решилась на крайние меры – заявила, что несколько лет назад она тайно оформила брак с Олегом в Сербии и на самом деле является его законной женой. Кроме того, в момент написания завещания, по ее словам, Яковлев был в невменяемом состоянии.


Между тем ни одна инстанция, включая российские суды и ЗАГС, а также сербский МИД, не подтвердила подлинность слов Александры. Завещание было признано законным, а в притязаниях на имущество Куцевол было отказано.



В настоящее время на девушку подан иск в прокуратуру со стороны Татьяны Яковлевой сразу по двум статьям уголовного кодекса: 159 (мошенничество) и 327 (подделка государственных документов). Племянницу музыканта особенно задел тот факт, что Александра публично назвала ее дядю невменяемым. Родственница считает, что это предательство и прощать его нельзя.


Александра Куцевол, гражданская жена музыканта, подделала документы, чтобы отсудить часть наследства у родственников Олега Яковлева. Александра Куцевол и Олег Яковлев/instagram.com/sashakutsevol/ Гражданская жена музыканта Олега Яковлева, бывшего солиста группы «Иванушки International» может оказаться за решеткой на 10 лет. Именно такое наказание полагается за подделку государственных документов и мошенничество, в которых ее обвиняет Татьяна Яковлева, племянница покойного музыканта, рассказывает КП. Олег Яковлев незадолго до смерти разошелся с гражданской женой Соседи артиста пояснили, почему Александры Куцевол нет в завещании артиста. Напомним, после смерти «Иванушки» от остановки сердца в 2017 году, все его имущество отошло по завещанию другу Роману Радову и племяннице. А это три московские и две квартиры за границей. Гражданской жене музыканта Александре Куцевол не осталось ничего — они не состояли в браке. Близкие Олега сразу после его смерти безвозмездно предложили девушке одну из его квартир, но ее это не устроило. Дело в том, что предложенное жилье было обычным, а ей хотелось оставить за собой элитное, рассказал КП Радов. Поэтому Куцевол решилась на крайние меры – заявила, что несколько лет назад она тайно оформила брак с Олегом в Сербии и на самом деле является его законной женой. Кроме того, в момент написания завещания, по ее словам, Яковлев был в невменяемом состоянии. Между тем ни одна инстанция, включая российские суды и ЗАГС, а также сербский МИД, не подтвердила подлинность слов Александры. Завещание было признано законным, а в притязаниях на имущество Куцевол было отказано. В настоящее время на девушку подан иск в прокуратуру со стороны Татьяны Яковлевой сразу по двум статьям уголовного кодекса: 159 (мошенничество) и 327 (подделка государственных документов). Племянницу музыканта особенно задел тот факт, что Александра публично назвала ее дядю невменяемым. Родственница считает, что это предательство и прощать его нельзя.
Понравилось:
Автор: Morrison
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Юрия Яковлева - Российские актеры.
19.08.17, 19:02
Возлюбленная Олега Яковлева переоформила на
19.03.19, 20:01
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Актёр Олег Табаков - Трейлеры
24.07.17, 06:07
Олег Иванович Янковский - Биографии
07.08.17, 05:21
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Иванки Трамп -
Биография Иванки Трамп Дочь миллиардера Дональда Трампа и его первой супруги, супермодели Иваны, нельзя причислить к традиционной «золотой молодежи», ведь ее с детства готовили к самостоятельной жизни без опоры на отцовское состояние. → Дочь Дональда Трампа - Иванка Мари Трамп В результате Иванка  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика