Николаев и Гуляев оценили детское фото 48-летней Орбакайте - «Новости шоубизнеса»

05.10.19, 19:00

Еще будучи ребенком, старшая дочь Примадонны определилась с будущей профессией, захотев стать артисткой, как ее мама.




Игорь Николаев (Фото: Globallookpress.com)

48-летняя Кристина Орбакайте на личной страничке в Instagram поздравила педагогов с Днем учителя, отметив, что даже в зрелом возрасте многие продолжают учиться и самосовершенствоваться — получая новые знания и навыки. Еще будучи ребенком, старшая дочь Примадонны отечественной эстрады определилась с будущей профессией, захотев стать артисткой, как ее мама. Кристина не только выступает с сольными концертами, но и снимается в кино.


Пугачева в платье-балахоне пришла на вечеринку 82-летней РедельНа празднике также присутствовала 48-летняя Кристина Орбакайте.

В микроблоге певица опубликовала черно-белое архивное фото. В кадре она запечатлена за пианино. Снимок знаменитости не оставил без внимания композитор Игорь Николаев. Ни для кого не секрет, что Примадонну связывается с музыкантом давняя дружба.


«Классное фото!! Как же ребенок «хочет» заниматься», — не без иронии подметил супруг Юлии Проскуряковой.


«Крутое фото!!» — вторит Николаеву модельер Игорь Гуляев.


Напомним, что у Кристины Орбакайте трое детей: 28-летний Никита от музыканта Владимира Преснякова-младшего, 21-летний Дени от бизнесмена Руслана Байсарова и 7-летняя Клавдия от предпринимателя Михаила Земцова.


Еще будучи ребенком, старшая дочь Примадонны определилась с будущей профессией, захотев стать артисткой, как ее мама. Игорь Николаев (Фото: Globallookpress.com) 48-летняя Кристина Орбакайте на личной страничке в Instagram поздравила педагогов с Днем учителя, отметив, что даже в зрелом возрасте многие продолжают учиться и самосовершенствоваться — получая новые знания и навыки. Еще будучи ребенком, старшая дочь Примадонны отечественной эстрады определилась с будущей профессией, захотев стать артисткой, как ее мама. Кристина не только выступает с сольными концертами, но и снимается в кино. Пугачева в платье-балахоне пришла на вечеринку 82-летней Редель На празднике также присутствовала 48-летняя Кристина Орбакайте. В микроблоге певица опубликовала черно-белое архивное фото. В кадре она запечатлена за пианино. Снимок знаменитости не оставил без внимания композитор Игорь Николаев. Ни для кого не секрет, что Примадонну связывается с музыкантом давняя дружба. «Классное фото!! Как же ребенок «хочет» заниматься», — не без иронии подметил супруг Юлии Проскуряковой. «Крутое фото!!» — вторит Николаеву модельер Игорь Гуляев. Напомним, что у Кристины Орбакайте трое детей: 28-летний Никита от музыканта Владимира Преснякова-младшего, 21-летний Дени от бизнесмена Руслана Байсарова и 7-летняя Клавдия от предпринимателя Михаила Земцова.
Понравилось:
Автор: Sheldon
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Кристины Орбакайте - Режиссеры.
06.08.17, 15:01
«Нелюбовь» поборется за музыкальный «Оскар»
19.12.17, 10:30
Актриса Кристина Орбакайте - Трейлеры
26.07.17, 20:17
Владимир Гуляев - Биография
17.04.18, 02:00
Биография Антона Гуляева - Российские актеры.
11.10.17, 03:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Майкл Б. Джордан - Биография
Майкл Б. Джордан: биография Майкл Б. Джордан (Michael Bakari Jordan) молодой, но уже именитый актер, снявшийся в дюжине сериалов и ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика