«Я не хочу покушаться на комфорт»: Боярская заговорила о муже - «Новости шоубизнеса»

08.10.19, 05:00

Актриса призналась, что дает Матвееву полную свободу действий.




Елизавета Боярская (Фото: Globallookpress.com)

Еще до того, как в семье Елизаветы Боярской и Максима Матвеева появился второй ребенок, в прессе писали о том, что супруги переживают непростые времена. Поводом для появления подобных слухов, послужило появление актрисы на публике без обручального кольца. Сами артисты никак не комментировали домыслы о разладе, игнорируя вопросы о личной жизни. Опровержением послужила информация о том, что Елизавета родила второго ребенка от Матвеева. Младший сын пары появился на свет в декабре 2018 года.


«Не ной»: Козловский отчитал Боярскую за жалобы на недосыпРанее супруга Максима Матвеева рассказала о том, что из-за плотного графика она практически забыла о нормальном сне и отдыхе.

По словам Лизы, хотя она и относит себя к ревнивым женщинам, все-таки старается контролировать эмоции. Боярская прекрасно понимает, что давление и ущемление чужих прав не приведут ни к чему хорошему. Актриса призналась: ей важно, чтобы мужу было рядом с ней хорошо, спокойно и комфортно. Таким образом, возлюбленная Максима делает все для того, чтобы не нарушать его границы, препятствуя каким-то личным стремлениям.



«Я не хочу покушаться на комфорт», — приводит Hello! слова Елизаветы Боярской.



Напомним, что вместе с Максимом Матвеевым актриса воспитывает двоих сыновей: семилетнего Андрея и десятимесячного Григория. Артист не стал возражать против того, чтобы его супруга вернулась на театральную сцену, отказавшись от полноценного декрета.


Актриса призналась, что дает Матвееву полную свободу действий. Елизавета Боярская (Фото: Globallookpress.com) Еще до того, как в семье Елизаветы Боярской и Максима Матвеева появился второй ребенок, в прессе писали о том, что супруги переживают непростые времена. Поводом для появления подобных слухов, послужило появление актрисы на публике без обручального кольца. Сами артисты никак не комментировали домыслы о разладе, игнорируя вопросы о личной жизни. Опровержением послужила информация о том, что Елизавета родила второго ребенка от Матвеева. Младший сын пары появился на свет в декабре 2018 года. «Не ной»: Козловский отчитал Боярскую за жалобы на недосып Ранее супруга Максима Матвеева рассказала о том, что из-за плотного графика она практически забыла о нормальном сне и отдыхе. По словам Лизы, хотя она и относит себя к ревнивым женщинам, все-таки старается контролировать эмоции. Боярская прекрасно понимает, что давление и ущемление чужих прав не приведут ни к чему хорошему. Актриса призналась: ей важно, чтобы мужу было рядом с ней хорошо, спокойно и комфортно. Таким образом, возлюбленная Максима делает все для того, чтобы не нарушать его границы, препятствуя каким-то личным стремлениям. «Я не хочу покушаться на комфорт», — приводит Hello! слова Елизаветы Боярской. Напомним, что вместе с Максимом Матвеевым актриса воспитывает двоих сыновей: семилетнего Андрея и десятимесячного Григория. Артист не стал возражать против того, чтобы его супруга вернулась на театральную сцену, отказавшись от полноценного декрета.
Понравилось:
Автор: Розалия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Данилы Козловского - Режиссеры.
21.08.17, 03:02
Биография Лизы Боярской - Российские актеры.
19.07.17, 07:57
Дневник памяти (фильм) - Трейлеры
07.08.17, 10:21
Дневник памяти / The Notebook (2004) -
31.07.17, 19:31
несколько слов о ЛИЗЕ БОЯРСКОЙ - Биографии
08.08.17, 09:07
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


В Сети появился трейлер
Телеканал «Россия 1» поделился первым промо-роликом популярного исторического сериала, новая часть которого выйдет под названием «Екатерина. Самозванцы».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика