Татьяна Буланова попросила не считать ее «рафинированной фифой» - «Новости шоубизнеса»

20.10.19, 11:00

Как сказала звезда, она намного ближе к народу, чем многие могут подумать.




Буланова мечтает встретить любимого мужчину/http://globallookpress.com

Певица Татьяна Буланова заявила, что она вовсе не рафинированная фифа с личным водителем и охраной, как считают многие ее поклонники. Она может спокойно помыть посуду, как обычная домохозяйка, сходить за укропом на рынок. Нередко исполнительницу можно встретить в троллейбусах и трамваях.


Буланова сейчас одинока/globallookpress.com

Звезда отметила, что больше всего на свете она боится одиночества. Сейчас она как можно больше времени старается проводить со своими сыновьями Александром и Никитой.


Татьяна Буланова умоляет бывшего мужа съехать из ее квартирыПевица призналась, что футболист Владислав Радимов постоянно кормит ее завтраками, но продолжает проживать на ее территории.

«Вообще, рассчитываю в скором времени стать бабушкой. Саша со своей девушкой вместе уже пять лет, у них все серьезно», — заметила Татьяна Буланова.


После расставания с известным футболистом Владиславом Радимовым яркая исполнительница одинока. При этом она искреннее верит, что в ее жизни появится мужчина ее мечты. По тусовкам звезда девяностых годов не ходит. Она не исключает, что однажды встретит своего избранника в троллейбусе. Она попросила ее не бояться, а подходить и знакомиться, сообщает «СтарХит».


Как сказала звезда, она намного ближе к народу, чем многие могут подумать. Буланова мечтает встретить любимого мужчину/http://globallookpress.com Певица Татьяна Буланова заявила, что она вовсе не рафинированная фифа с личным водителем и охраной, как считают многие ее поклонники. Она может спокойно помыть посуду, как обычная домохозяйка, сходить за укропом на рынок. Нередко исполнительницу можно встретить в троллейбусах и трамваях. Буланова сейчас одинока/globallookpress.com Звезда отметила, что больше всего на свете она боится одиночества. Сейчас она как можно больше времени старается проводить со своими сыновьями Александром и Никитой. Татьяна Буланова умоляет бывшего мужа съехать из ее квартиры Певица призналась, что футболист Владислав Радимов постоянно кормит ее завтраками, но продолжает проживать на ее территории. «Вообще, рассчитываю в скором времени стать бабушкой. Саша со своей девушкой вместе уже пять лет, у них все серьезно», — заметила Татьяна Буланова. После расставания с известным футболистом Владиславом Радимовым яркая исполнительница одинока. При этом она искреннее верит, что в ее жизни появится мужчина ее мечты. По тусовкам звезда девяностых годов не ходит. Она не исключает, что однажды встретит своего избранника в троллейбусе. Она попросила ее не бояться, а подходить и знакомиться, сообщает «СтарХит».
Понравилось:
Автор: Митрофан
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Саши Спилберг - Режиссеры.
21.08.17, 10:05
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Нетрезвого Александра
Боец смешанного стиля пил алкоголь возле дома.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика