кино форсаж 6 - Трейлеры

30.07.17, 00:20


Сюжет

После того, как Доминик и Брайан в Рио ограбили вора в законе, попутно свергли его империю, их команда получила 100 миллионов долларов. Наши герои оказались разбросаны по всему миру. Но невозможность вернуться домой и накрепко засевшая привычка постоянно жить в бегах сделала их жизнь неполноценной.

Между тем, агент Люк Хоббс охотился на смертельно опасных наёмников-водителей в двенадцати странах, чьим вдохновителем и вторым-в-команде стала любовь Доминика, Летти, которую считали погибшей. И единственный способ остановить криминальный наряд - это превосходить их на улицах, поэтому Хоббс зовет на выручку команду Доминика в Лондон для противостояния террористам взамен на отпущение всех грехов перед лицом закона. Воспользуются ли герои шансом начать все с чистого листа?

кино форсаж 6

Сюжет После того, как Доминик и Брайан в Рио ограбили вора в законе, попутно свергли его империю, их команда получила 100 миллионов долларов. Наши герои оказались разбросаны по всему миру. Но невозможность вернуться домой и накрепко засевшая привычка постоянно жить в бегах сделала их жизнь неполноценной. Между тем, агент Люк Хоббс охотился на смертельно опасных наёмников-водителей в двенадцати странах, чьим вдохновителем и вторым-в-команде стала любовь Доминика, Летти, которую считали погибшей. И единственный способ остановить криминальный наряд - это превосходить их на улицах, поэтому Хоббс зовет на выручку команду Доминика в Лондон для противостояния террористам взамен на отпущение всех грехов перед лицом закона. Воспользуются ли герои шансом начать все с чистого листа? кино форсаж 6
Понравилось:
Автор: Макар
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Форсаж 6-премьера. - Трейлеры
30.07.17, 00:14
форсаж 6 будь готов к финальному заезду -
31.07.17, 15:19
Форсаж 6 / The Fast and the Furious 6 -
01.08.17, 17:20
Форсаж 1 2 3 4 5 6 7 - Трейлеры
27.07.17, 03:06
фильм форсаж 6 - Трейлеры
24.07.17, 05:21
Форсаж 6 Новинка - Трейлеры
31.07.17, 15:08
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Стивена Болдуина -
Смотреть фото Биография Стивена Болдуина Стивен Болдуин – это младший из четырех братьев, представляющих легендарное семейство американских актеров. Он умен, талантлив, работоспособен, однако, несмотря на это, весомая часть его жизни прошла в тени старших братьев. Его карьера не изобилует  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика