Форсаж 6 / The Fast and the Furious 6 - Трейлеры

01.08.17, 17:20

Форсаж 6 / The Fast and the Furious 6 - Трейлеры

Форсаж 6 / The Fast and the Furious 6
После того, как Доминик (Вин Дизель) и Брайан (Пол Уокер) были в Рио, ограбили вора в законе и свергли его империю, и их команда получила 100 миллионов долларов, наши герои оказались разбросаны по всему миру. Но невозможность вернуться домой и накрепко засевшая привычка постоянно жить в бегах сделала их жизнь неполноценной.

Между тем, Хоббс (Дуэйн Джонсон) засекал организацию смертельно опасных наемников-водителей в двенадцати странах, чьим вдохновителем и вторым-в-команде стала любовь Доминика, Летти (Мишель Родригес), которую считали погибшей. И единственный способ остановить криминальный наряд - это превосходить их на улицах, поэтому Хоббс зовет на выручку команду Доминика в Лондон для противостояния террористам взамен на отпущение всех грехов перед лицом закона. Воспользуются ли герои шансом начать все с чистого листа?

Форсаж 6 / The Fast and the Furious 6

Форсаж 6 / The Fast and the Furious 6 После того, как Доминик (Вин Дизель) и Брайан (Пол Уокер) были в Рио, ограбили вора в законе и свергли его империю, и их команда получила 100 миллионов долларов, наши герои оказались разбросаны по всему миру. Но невозможность вернуться домой и накрепко засевшая привычка постоянно жить в бегах сделала их жизнь неполноценной. Между тем, Хоббс (Дуэйн Джонсон) засекал организацию смертельно опасных наемников-водителей в двенадцати странах, чьим вдохновителем и вторым-в-команде стала любовь Доминика, Летти (Мишель Родригес), которую считали погибшей. И единственный способ остановить криминальный наряд - это превосходить их на улицах, поэтому Хоббс зовет на выручку команду Доминика в Лондон для противостояния террористам взамен на отпущение всех грехов перед лицом закона. Воспользуются ли герои шансом начать все с чистого листа? Форсаж 6 / The Fast and the Furious 6
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Вина Дизеля - Режиссеры.
13.08.17, 15:08
форсаж 6 будь готов к финальному заезду -
31.07.17, 15:19
Форсаж 6-премьера. - Трейлеры
30.07.17, 00:14
кино форсаж 6 - Трейлеры
30.07.17, 00:20
Форсаж 6 (Fast and Furious 6) - Трейлеры
24.07.17, 05:26
Форсаж 6The Fast and the Furious 6 - Трейлеры
01.08.17, 17:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Артема Пиндюры -
Биография Артема Пиндюры Сразу чувствуется, что музыка живет в его крови, и он не обделен талантом. Артем Пиндюра нашел свое призвание, а судьба вовремя повернулась к нему лицом, сделав певца и его друзей по группе MBAND настоящей звездой. → Солист MBAND Артем Пиндюра Детские годы Артем родился 13  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика