Бой с тенью 3D Последний раунд - Трейлеры

30.07.17, 07:12


По прошествии четырёх лет боксер-чемпион Артем Колчин достиг всех мыслимых вершин и стал национальным героем. На ринг он больше не выходит, предпочитая тренерскую работу и бурную светскую жизнь с постоянным мельканием на телевидении, тусовками и интрижками. Дома его по утрам встречают дочка Полина и жена Вика, которая больше не узнает в нем того Артема, которого она когда-то полюбила. Вике начинает казаться, что она разлюбила Артёма и готова уйти от него.

Внешне благополучному существованию Колчина приходит конец, когда его подопечного чуть не убивает в бою знаменитый боксёр из Филиппин Куэрте. Артем подозревает, что тот использует некую запрещенную технику. За доказательствами ему приходится отправиться в Гонконг, где его ждет старый знакомый Вагит Валиев: он знает о Куэрте то, чего не знает больше ни один человек. Но по приезде в Гонконг Артёма арестовывают за контрабанду наркотиков, а затем пытаются убить.

Чудом уцелев и выжив после преследований полиции и мафии, Артём встречается с Вагитом. Выясняется, что Куэрте — мутант: продукт генной инженерии, результат экспериментов из секретной лаборатории триад, которой руководит таинственный Ли Хо. Для получения доказательств главный герой вместе с Вагитом и его подругой Сун отправляется в джунгли. Ему удаётся найти лабораторию и побеседовать с её руководителем.
Бой с тенью 3D Последний раунд - Трейлеры

После скитаний по джунглям Артём попадает в руки полиции, откуда его вытаскивает полковник Нечаев, приехавший в Гонконг в рамках дела о наркоторговле. Чтобы победить врагов, Артему приходится вернуться домой, а затем снова выйти на ринг. В бою Колчин дерётся из последних сил. Куэрте готов убить его, но Артём вспоминает, что филиппинец - это мутант, которому вживили ген змеи, а значит змея реагирует только на движения. Колчин поднимает руку и Куэрте повёлся на движение. Он в прыжке хочет ударить Артёма своим смертельным ударом, но пропускает сокрушительный аперкот в челюсть и падает в тяжёлый нокаут. Колчин снова становится чемпионом. Сразу после боя Колчина хочет убить киллер триад, но того арестовывает Нечаев. После этого чемпион мира Артем Колчин предлагает Куэрте рассказать что с ним сделал безумный доктор. А его подопечный встает с инвалидной коляски, вдохновленный победой Артема. Через некторое время Артему на дом приходит посылка с телефоном, на который звонит Вагит уже из Аляски, а вместе с ним и Сун.

По прошествии четырёх лет боксер-чемпион Артем Колчин достиг всех мыслимых вершин и стал национальным героем. На ринг он больше не выходит, предпочитая тренерскую работу и бурную светскую жизнь с постоянным мельканием на телевидении, тусовками и интрижками. Дома его по утрам встречают дочка Полина и жена Вика, которая больше не узнает в нем того Артема, которого она когда-то полюбила. Вике начинает казаться, что она разлюбила Артёма и готова уйти от него. Внешне благополучному существованию Колчина приходит конец, когда его подопечного чуть не убивает в бою знаменитый боксёр из Филиппин Куэрте. Артем подозревает, что тот использует некую запрещенную технику. За доказательствами ему приходится отправиться в Гонконг, где его ждет старый знакомый Вагит Валиев: он знает о Куэрте то, чего не знает больше ни один человек. Но по приезде в Гонконг Артёма арестовывают за контрабанду наркотиков, а затем пытаются убить. Чудом уцелев и выжив после преследований полиции и мафии, Артём встречается с Вагитом. Выясняется, что Куэрте — мутант: продукт генной инженерии, результат экспериментов из секретной лаборатории триад, которой руководит таинственный Ли Хо. Для получения доказательств главный герой вместе с Вагитом и его подругой Сун отправляется в джунгли. Ему удаётся найти лабораторию и побеседовать с её руководителем. После скитаний по джунглям Артём попадает в руки полиции, откуда его вытаскивает полковник Нечаев, приехавший в Гонконг в рамках дела о наркоторговле. Чтобы победить врагов, Артему приходится вернуться домой, а затем снова выйти на ринг. В бою Колчин дерётся из последних сил. Куэрте готов убить его, но Артём вспоминает, что филиппинец - это мутант, которому вживили ген змеи, а значит змея реагирует только на движения. Колчин поднимает руку и Куэрте повёлся на движение. Он в прыжке хочет ударить Артёма своим смертельным ударом, но пропускает сокрушительный аперкот в челюсть и падает в тяжёлый нокаут. Колчин снова становится чемпионом. Сразу после боя Колчина хочет убить киллер триад, но того арестовывает Нечаев. После этого чемпион мира Артем Колчин предлагает Куэрте рассказать что с ним сделал безумный доктор. А его подопечный встает с инвалидной коляски, вдохновленный победой Артема. Через некторое время Артему на дом приходит посылка с телефоном, на который звонит Вагит уже из Аляски, а вместе с ним и Сун.
Понравилось:
Автор: Clapton
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Бой с тенью 2 Реванш - Трейлеры
30.07.17, 07:13
Наруто Узумаки - Трейлеры
07.08.17, 11:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Джо Джонаса -
Биография Джо Джонаса Джо Джонас (полное имя Джозеф Адам Джонас) – популярный американский актер и певец. Вместе с родными братьями он основал музыкальный коллектив «Jonas Brothers», который в был очень популярен в середине 2000-х годов. В 2009 году про их жизнь было снято несколько сезонов  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика