Silver Hawk - Трейлеры

30.07.17, 21:32


Аннотация:
В будущем на борьбу с преступностью придут новые защитники правосудия. Эта история начнется, когда она наденет маску и примет на себя обязанность борца с преступностью. В недалеком будущем появится новый супергерой, и это девушка по прозвищу Серебряный Ястреб…
Нашему вниманию представлена очередная супергеройская история. Банально? – Да, но… яркие черты, отличающие Восток от Запада, все же наложили отпечаток на данное творение кинематографа. И получился вполне себе неплохой приключенческий фильм, который вполне может развлечь. Конечно, могут возникнуть определенные ассоциации, например, с Ультрафиолет, но это в целом не портит впечатление.
Оригинал: / Fei ying
Silver Hawk - Трейлеры

Жанры: боевик, приключения

Сюжет
Итак, с первых минут фильма зритель «ныряет» в мир недалекого будущего, где пейзажи Китайской Стены и буддистских монастырей перемежаются с серо-стальным царством стекла и бетона – городами Полярис-Сити и Занда. И города и костюмы героев кажутся немного притянутыми, но это же будущее, не так ли? Оно не сильно отличается от нашего настоящего, так что эти странноватые детали просто создают антураж. Ну да ладно, кому как нравится.
Серебряный Ястреб – девушка, которая играет по своим правилам. У нее нет суперсил, она не инопланетянка, не мутант – стопроцентный человек. Вот только у нее железные принципы. Как водится, это не нравится официальным службам, но в данном случае эта ситуация обыгрывается с некоторой долей юмора. Еще бы, ведь главный инспектор и сам не прочь похулиганить! Так что дело Серебряного Ястреба превращается в детские кошки-мышки и на передний план выступает действительно серьезное дело. Это опять как водится.
Страна: Гонконг

Год: 2004

Аннотация: В будущем на борьбу с преступностью придут новые защитники правосудия. Эта история начнется, когда она наденет маску и примет на себя обязанность борца с преступностью. В недалеком будущем появится новый супергерой, и это девушка по прозвищу Серебряный Ястреб… Нашему вниманию представлена очередная супергеройская история. Банально? – Да, но… яркие черты, отличающие Восток от Запада, все же наложили отпечаток на данное творение кинематографа. И получился вполне себе неплохой приключенческий фильм, который вполне может развлечь. Конечно, могут возникнуть определенные ассоциации, например, с Ультрафиолет, но это в целом не портит впечатление. Оригинал: / Fei ying Жанры: боевик, приключения Сюжет Итак, с первых минут фильма зритель «ныряет» в мир недалекого будущего, где пейзажи Китайской Стены и буддистских монастырей перемежаются с серо-стальным царством стекла и бетона – городами Полярис-Сити и Занда. И города и костюмы героев кажутся немного притянутыми, но это же будущее, не так ли? Оно не сильно отличается от нашего настоящего, так что эти странноватые детали просто создают антураж. Ну да ладно, кому как нравится. Серебряный Ястреб – девушка, которая играет по своим правилам. У нее нет суперсил, она не инопланетянка, не мутант – стопроцентный человек. Вот только у нее железные принципы. Как водится, это не нравится официальным службам, но в данном случае эта ситуация обыгрывается с некоторой долей юмора. Еще бы, ведь главный инспектор и сам не прочь похулиганить! Так что дело Серебряного Ястреба превращается в детские кошки-мышки и на передний план выступает действительно серьезное дело. Это опять как водится. Страна: Гонконг Год: 2004
Понравилось:
Автор: Эльвира
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Гудзонский ястреб» (Hudson Hawk) —
30.07.17, 07:18
Фильм "Черный ястреб" / Black Hawk
20.07.17, 18:06
Fairy Tail/Хвост феи - Трейлеры
21.07.17, 01:23
Мой парень – псих (Silver Linings Playbook)
07.08.17, 10:14
Маска ( The MASK) - Трейлеры
22.07.17, 09:25
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Тимати заработал миллионное
Рэпер уверяет, что не собирается до пенсии выступать на сцене.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
5-10-2017, 12:40
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика