Трон: Наследие - Трейлеры

30.07.17, 21:35


«Трон: Наследие» (англ. Tron: Legacy; также известен как TR2N и Tron 2) — научно-фантастический фильм 2010 года режиссёра Джозефа Косински, сиквел фильма «Трон» 1982 года.

Картина — режиссёрский дебют Джозефа Косински; режиссёр предыдущего фильма Стивен Лисбергер выступил в качестве продюсера. Джефф Бриджес играет роль Кевина Флинна, а Гаррет Хедлунд играет взрослого сына Флинна, по имени Сэм. Кинофильм демонстрировался в форматах Disney Digital 3D, Real D 3D и IMAX 3D.

По тизеру и трейлеру, показанному в 2008 и 2009 годах в Сан-Диего на фестивале Comic-Con стало понятно, что фильм будет представлен в 3D формате и IMAX 3D. В отличие от традиционных приемов «выныривания» из экрана, в этом фильме изображение, наоборот, «устремляется» вглубь, чтобы подчеркнуть безграничность виртуальных пространств. 3 сентября 2009 года, Walt Disney Pictures объявила, что фильм появится в кинотеатрах 17 декабря 2010 года. Дата выхода фильма совпала с датой выхода «Аватара» Джеймса Кэмерона (вышел на экраны 17 декабря 2009 года), с которым «Трон», по мнению создателей, должен был соперничать по бюджету и по кассовым сборам.


«Трон: Наследие» (англ. Tron: Legacy; также известен как TR2N и Tron 2) — научно-фантастический фильм 2010 года режиссёра Джозефа Косински, сиквел фильма «Трон» 1982 года. Картина — режиссёрский дебют Джозефа Косински; режиссёр предыдущего фильма Стивен Лисбергер выступил в качестве продюсера. Джефф Бриджес играет роль Кевина Флинна, а Гаррет Хедлунд играет взрослого сына Флинна, по имени Сэм. Кинофильм демонстрировался в форматах Disney Digital 3D, Real D 3D и IMAX 3D. По тизеру и трейлеру, показанному в 2008 и 2009 годах в Сан-Диего на фестивале Comic-Con стало понятно, что фильм будет представлен в 3D формате и IMAX 3D. В отличие от традиционных приемов «выныривания» из экрана, в этом фильме изображение, наоборот, «устремляется» вглубь, чтобы подчеркнуть безграничность виртуальных пространств. 3 сентября 2009 года, Walt Disney Pictures объявила, что фильм появится в кинотеатрах 17 декабря 2010 года. Дата выхода фильма совпала с датой выхода «Аватара» Джеймса Кэмерона (вышел на экраны 17 декабря 2009 года), с которым «Трон», по мнению создателей, должен был соперничать по бюджету и по кассовым сборам.
Понравилось:
Автор: Матвей
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Аватар (Лучший фильм Камерона) - Трейлеры
31.07.17, 11:27
Mortal Kombat: Legacy - Трейлеры
24.07.17, 03:02
Выставка Comic Con 2013 в Испании/part 2 -
31.07.17, 10:23
Выставка Comic Con 2013 в Испании/part 1 -
31.07.17, 10:24
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Эволюция Борна The Bourne Legacy - Трейлеры
27.07.17, 07:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Названа дата выхода нового
Среди наставников проекта появится «новичок» — заслуженный артист России Валерий Сюткин.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика