Лучшие дни впереди (2014) - Трейлеры

31.07.17, 02:10


- У вас есть время?
Лучшие дни впереди (2014)

- Это все, что у меня есть.

Лучшие дни впереди (2014)

Хорошее французское кино, как хорошее вино – со временем становится только лучше. «Лучшие дни впереди» - картина, наконец, дошедшая до нашего зрителя. Кинотеатры Украины откроют двери для любителей классической французской драмы – 20 февраля. И если Европа уже поаплодировала таланту Фанни Ардан в июне прошлого года, Россия – в октябре, то Украине только предстоит оценить каково это кино на самом деле.

Режиссер Марион Верну - создала историю о так называемой «третьей молодости». Неоспоримая Ардан в свои 64 года – играет 60 летнюю блондинку, которая начинает жизнь за бортом активной социальной деятельности. Она выходит на пенсию и пытается реализоваться в каком-нибудь новом деле. Новая старая жизнь для красиво стареющей женщины – становится сложным временем преобразований. Она, благодаря своим детям, попадает в пансионат, приспособленный именно под формат таких же как и она людей. Каролина (так зовут героиню) – знакомится там с одним из преподавателей – 40 летним Жульеном, который до неприличия сексуален и свободен. Именно эта его раскрепощённая позиция – опьянила зрелую женщину, окунув ее с ног до головы новой волной ощущений.
Если современный мир привык к большой разнице в возрасте между мужчиной и женщиной – в сторону зрелости мужчины, то обратный вопрос – до сих пор в большинстве случаев воспринимается неадекватно. 20 лет разницы для «бабушки», которая является матерью и женой, а теперь и активной любовницей – это большой порог осуждения, который стоит ей либо преодолеть, либо не замахиваться на его высоту. Интересная и глубокая история отношений отцов и детей, друзей и друзей, мужчины и женщины, жены и мужа – замечательнейшим образом открыты в этой неспешной мелодраме. Тут не будет неправды – французская натура показана в идеале точно и адекватно. То же касается и проблемы возраста в принципе – не стоит ожидать счастливого замужества в итоге картины и еще пятерых совместных детей у главных фигурантов конфликта.
Интересный и очень показательный диалог есть в этой картине между мужем героини и ею самой:
- Когда ты в последний раз смотрела на себя в зеркало?
- Он на меня смотрит.
Подобных вещей в картине «Лучшие дни впереди» - очень много. Он насыщен, свеж и интересен для любителей этого жанра.
Ограничение в возрасте – 16+.
Продолжительность картины – 1:34.

- У вас есть время? Лучшие дни впереди (2014) - Это все, что у меня есть. Лучшие дни впереди (2014) Хорошее французское кино, как хорошее вино – со временем становится только лучше. «Лучшие дни впереди» - картина, наконец, дошедшая до нашего зрителя. Кинотеатры Украины откроют двери для любителей классической французской драмы – 20 февраля. И если Европа уже поаплодировала таланту Фанни Ардан в июне прошлого года, Россия – в октябре, то Украине только предстоит оценить каково это кино на самом деле. Режиссер Марион Верну - создала историю о так называемой «третьей молодости». Неоспоримая Ардан в свои 64 года – играет 60 летнюю блондинку, которая начинает жизнь за бортом активной социальной деятельности. Она выходит на пенсию и пытается реализоваться в каком-нибудь новом деле. Новая старая жизнь для красиво стареющей женщины – становится сложным временем преобразований. Она, благодаря своим детям, попадает в пансионат, приспособленный именно под формат таких же как и она людей. Каролина (так зовут героиню) – знакомится там с одним из преподавателей – 40 летним Жульеном, который до неприличия сексуален и свободен. Именно эта его раскрепощённая позиция – опьянила зрелую женщину, окунув ее с ног до головы новой волной ощущений. Если современный мир привык к большой разнице в возрасте между мужчиной и женщиной – в сторону зрелости мужчины, то обратный вопрос – до сих пор в большинстве случаев воспринимается неадекватно. 20 лет разницы для «бабушки», которая является матерью и женой, а теперь и активной любовницей – это большой порог осуждения, который стоит ей либо преодолеть, либо не замахиваться на его высоту. Интересная и глубокая история отношений отцов и детей, друзей и друзей, мужчины и женщины, жены и мужа – замечательнейшим образом открыты в этой неспешной мелодраме. Тут не будет неправды – французская натура показана в идеале точно и адекватно. То же касается и проблемы возраста в принципе – не стоит ожидать счастливого замужества в итоге картины и еще пятерых совместных детей у главных фигурантов конфликта. Интересный и очень показательный диалог есть в этой картине между мужем героини и ею самой: - Когда ты в последний раз смотрела на себя в зеркало? - Он на меня смотрит. Подобных вещей в картине «Лучшие дни впереди» - очень много. Он насыщен, свеж и интересен для любителей этого жанра. Ограничение в возрасте – 16 . Продолжительность картины – 1:34.
Понравилось:
Автор: Виктор
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Фанни Ардан - Биография
12.09.17, 09:00
Биография Марион Котийяр - Иностранные
13.08.17, 18:01
Марион Котийяр - Биографии
30.07.17, 23:24
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Анастасия Куимова - Биография
О знаменитости Дата рождения 11 октября 1993 г. Анна Куимова...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика