Отец-молодец (2013) - Трейлеры

31.07.17, 02:19

Отец-молодец (2013) - Трейлеры

Американские комедии с легким характером и доброй ненавязчивой атмосферой – это те фильмы, которые собирают семьи перед экранами, заставляют молодежь отрываться от социальных сетей и идти в кино, и просто миллионы людей – расслабляться за чашкой чая перед экраном телевизора. «Отец-молодец» или «Отец с доставкой» (в разных переводах по-разному) – это пример именно такого кино.
Отец-молодец (2013)

Отец-молодец (2013)

Винс Вон, которого мы привыкли видеть в фильмах с красивых актрисами типа Риз Уизерспун или Дженнифер Энистон в таких известных комедиях как «Четыре рождества», «Развод по-американски», «Мистер и миссис Смитт» и даже «Секс в большом городе» - не подвел и на этот раз. В фильме «Отец с доставкой» - Винс играет роль типичного американского раздолбая, который рано или поздно, но все же вляпывается в крупные неприятности.

Отец-молодец (2013)

Сюжет фильма до банального прост. Дэвид Возняк, который в студенческие годы грешил сдачей своего генетического материала для заработка денег – получает известие о том, что в результате ошибки – он стал отцом 533 детей. Не много, ни мало – а 142 человека решили подать в суд и законным путем узнать имя своего биологического отца. Данная новость застала героя за чередой и других проблем: от него решила уйти девушка, родной папа увольняет его с места работы, которое является семейным бизнесом, он должен кучу денег плохим парням и ко всем вышеперечисленным удовольствиям – у него начался кризис среднего возраста. Именно в этот момент он решается на отчаянный шаг – познакомиться с некоторыми из своих детей. Что из этого получится в итоге – зрители имеют возможность посмотреть в кинотеатрах с 21 ноября.
Режиссер Кен Скотт не имел идеи создавать что-то сверх уникальное. По простому незамысловатому сценарию – создали кино, которое способствует приятному времяпрепровождению. В компании с Винс Воном, на площадке играют Коби Смолдерс, Бритт Робертсон и Крис Прэтт. Картина является не только обычной комедией. Она имеет определенный мотивирующий посыл. На фоне типичной, неоднозначной но очень комичной ситуации – герой проявляет свои лучшие качества. Отцовский инстинкт все же берет верх и итог картины – умиляет, а у некоторых, возможно, даже выдавит слезу.
Не пошлый, уместный американский юмор, хороший сценарий, замечательная режиссура и приятная история – идеальны для вечернего просмотра. Если вам нужно расслабиться и посмотреть что-то простое и веселое – «Отец-молодец» будет отличным выбором, который порадует и поднимет вам настроение.

Американские комедии с легким характером и доброй ненавязчивой атмосферой – это те фильмы, которые собирают семьи перед экранами, заставляют молодежь отрываться от социальных сетей и идти в кино, и просто миллионы людей – расслабляться за чашкой чая перед экраном телевизора. «Отец-молодец» или «Отец с доставкой» (в разных переводах по-разному) – это пример именно такого кино. Отец-молодец (2013) Отец-молодец (2013) Винс Вон, которого мы привыкли видеть в фильмах с красивых актрисами типа Риз Уизерспун или Дженнифер Энистон в таких известных комедиях как «Четыре рождества», «Развод по-американски», «Мистер и миссис Смитт» и даже «Секс в большом городе» - не подвел и на этот раз. В фильме «Отец с доставкой» - Винс играет роль типичного американского раздолбая, который рано или поздно, но все же вляпывается в крупные неприятности. Отец-молодец (2013) Сюжет фильма до банального прост. Дэвид Возняк, который в студенческие годы грешил сдачей своего генетического материала для заработка денег – получает известие о том, что в результате ошибки – он стал отцом 533 детей. Не много, ни мало – а 142 человека решили подать в суд и законным путем узнать имя своего биологического отца. Данная новость застала героя за чередой и других проблем: от него решила уйти девушка, родной папа увольняет его с места работы, которое является семейным бизнесом, он должен кучу денег плохим парням и ко всем вышеперечисленным удовольствиям – у него начался кризис среднего возраста. Именно в этот момент он решается на отчаянный шаг – познакомиться с некоторыми из своих детей. Что из этого получится в итоге – зрители имеют возможность посмотреть в кинотеатрах с 21 ноября. Режиссер Кен Скотт не имел идеи создавать что-то сверх уникальное. По простому незамысловатому сценарию – создали кино, которое способствует приятному времяпрепровождению. В компании с Винс Воном, на площадке играют Коби Смолдерс, Бритт Робертсон и Крис Прэтт. Картина является не только обычной комедией. Она имеет определенный мотивирующий посыл. На фоне типичной, неоднозначной но очень комичной ситуации – герой проявляет свои лучшие качества. Отцовский инстинкт все же берет верх и итог картины – умиляет, а у некоторых, возможно, даже выдавит слезу. Не пошлый, уместный американский юмор, хороший сценарий, замечательная режиссура и приятная история – идеальны для вечернего просмотра. Если вам нужно расслабиться и посмотреть что-то простое и веселое – «Отец-молодец» будет отличным выбором, который порадует и поднимет вам настроение.
Понравилось:
Автор: Carroll
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Риз Уизерспун - Иностранные актеры.
30.07.17, 19:05
Винс Вон - Биография
19.07.17, 09:14
Биография Дженнифер Энистон - Иностранные
03.09.17, 08:00
Лора Джин Риз Уизерспун - Биографии
02.08.17, 06:21
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Владислава Галкина
Смотреть все фото Биография Владислава Галкина Владислав Галкин – это талантливый актер, который всегда выделялся в череде своих коллег каким-то непередаваемым шармом, обаянием и внутренней открытостью. Именно поэтому при просмотре его фильмов казалось, что ты знаешь его всю свою жизнь. Этот  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика