Всегда говори "Да" - Трейлеры

31.07.17, 10:12


«Одно слово может изменить твою жизнь» - с этой фразы начинается история, которая легла в основу сценария фильма «Всегда говори Да». Картина вышла на экраны еще в 2008 году, но сейчас – если поискать в интернете рейтинги самых пересматриваемых комедий – она находится всегда где-то рядом с первым местом. Комментарии зрителей абсолютно положительные, критики в восторге. Если вы еще не видели это кино – посмотрите хотя бы ради того, чтобы оценить еще одну роль неповторимого Джима Керри.
Всегда говори "Да"

Всегда говори "Да"

Сценарий картины взят из жизни автора литературного произведения, которое и есть основной идеей сценария. Денни Уоллас написал о 6-месячном периоде своей жизни, когда он жил по принципу – «всегда, всем и при всех обстоятельствах – говорить Да». Вот и герой фильма – депрессивный, унылый, забитый бытовой жизнью и брошенный супругой - банковский работник. Он устал от людей и предпочитает дружеским компаниям и беседам по душам – просмотр видео дома в одиночку. Он не хочет встречаться ни с кем, не хочет продвижения по службе, не хочет помощи или советов посторонних – ему нравиться жить одному. Пока случайная встреча с давним знакомым не приводит его на семинар одного из коучей по изменению манеры жизни. Там они заключают сделку о том, что парень всегда теперь будет соглашаться на предложения судьбы согласием, чего бы они не касались. И тут – начинается комедия в его жизни, которая рассказывает о том, что можно получить если решиться на перемены.

Всегда говори "Да"

Фильм простой, легкий и интересный. Джим Керри просто замечателен в этой роли. В особенности – стоит отметить, что в этом образе ему довелось также показать вторую сторону характера героя – которая далека от комичной. Удивительно, но драматический Джим Керри настолько же хорош, как и комедийный. Также, в фильме «Всегда говори Да» снимались Зои Дешанель и Бредли Купер. Картина получила премию от MTV в 2009 году за лучшую комедийную работу. Режиссер Пейтон Рид – отлично открыл характеры героев, замечательно привязал мотивацию и уместно добавил не шаблонный юмор.
Самое важное – после такого фильма невольно задумываешься – скольким возможностям мы отказываем из-за выдуманных обстоятельств, рамок или оправданий. Лень, предрассудки и чужое мнение – порой становятся нашими самыми важными врагами. И когда вот в такой простой комедийной форме нам пытаются открыть глаза на свои поступки – становится немного не по себе из-за осознания своей беспомощности. Посмотрите это кино, оно вам точно понравится.

«Одно слово может изменить твою жизнь» - с этой фразы начинается история, которая легла в основу сценария фильма «Всегда говори Да». Картина вышла на экраны еще в 2008 году, но сейчас – если поискать в интернете рейтинги самых пересматриваемых комедий – она находится всегда где-то рядом с первым местом. Комментарии зрителей абсолютно положительные, критики в восторге. Если вы еще не видели это кино – посмотрите хотя бы ради того, чтобы оценить еще одну роль неповторимого Джима Керри. Всегда говори
Понравилось:
Автор: Brooks
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Джим Керри (Jim Carrey) биография, фото,
02.08.17, 08:10
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
«Лабиринт», фильм, 1986 г. - Трейлеры
20.07.17, 20:24
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Константин Хабенский
Военная драма прошла в лонг-лист премии как «Лучший фильм на иностранном языке».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика