Горько! (2013) - Трейлеры

31.07.17, 10:16


С 24 октября во всех кинотеатрах России и Украины любители русской комедии имеют замечательную возможность увидеть фильм с громко обещающим названием «Горько». Если учесть, что слоганом фильма создатели приняли слова: «Главное – не нажраться» - то это кино обещает быть очень интересным и неоднозначным.
Горько! (2013)

Горько! (2013)

«Горько» - фильм, вышедший с режиссурой Георгия Крыжовникова. Эта картина рассказывает зрителям не только о свадебных традициях русского народа, но и сама несет пример извечной кинематографической традиции – когда режиссер снимает в главной роли свою супругу. Юлия Александрова – как невеста в картине и уже жена режиссера, в тандеме с Сергеем Светлаковым, Еленой Валюшкиной, Егором Корешковым, Яном Цапником – умудрились сыграть то, что каждый из нас видел или ощущал на себе – самую настоящую русскую народную свадьбу.

Горько! (2013)

Сюжет разворачивается вокруг молодой пары, которые решили пожениться. Отец невесты – чиновник в городской администрации, старой закалки, который настоятельно рекомендует молодым отыграть свадьбу в классическом стиле. Невеста и жених – имеют свои планы на свой самый счастливый день в жизни и мечтают стать мужем и женой в модном нынче европейском стиле, на берегу моря в современной манере бракосочетания. Не желая ссориться с главным инвестором всей предстоящей семейной жизни – молодые решают отыграть два типа свадьбы – «для себя» и «для семьи». По счастливому стечению обстоятельств – эти свадьбы пересекаются и получается полное безумие. Русская народная свадьба, которая предполагает немыслимое количество алкоголя, танцы до упаду и невероятные конкурсы – превращается, как того требует традиция, в балаган, который заканчивается дракой и неожиданным финалом. Сюжет картины, который от начала фильма кажется достаточно предсказуемым – может удивить вас в конце. Кто-то увидит себя в этом фильме, кто-то вспомнит, что был когда-то на такой свадьбе, а у кого-то отпадет желание ходить на подобные мероприятия вообще… В любом случае – хотя бы ради этого – картину стоит смотреть.
Сергей Светлаков, который от обычного парня из Нашей Раши – стал звездой полноценного кино – выступил также и в роли продюсера картины. В одном из интервью он признался, что очень волнуется за эту роль, поскольку, не смотря на ее достаточно легкий смысл и несерьезный характер – она открывает широкую душу русского человека. Как бы это не банально звучало, но где-то он прав…
Данный фильм уже окрестили статусом «народная комедия». Она будет полезна для молодых пар, которые только собираются пожениться, для тех, кто уже отыграл свою свадьбу и тем, кто мечтает о романтике в этот день. Неприкрытый сарказм, черный юмор и много-много настоящих русских шуток. Если вам такое по душе – спешите в кинотеатр!

С 24 октября во всех кинотеатрах России и Украины любители русской комедии имеют замечательную возможность увидеть фильм с громко обещающим названием «Горько». Если учесть, что слоганом фильма создатели приняли слова: «Главное – не нажраться» - то это кино обещает быть очень интересным и неоднозначным. Горько! (2013) Горько! (2013) «Горько» - фильм, вышедший с режиссурой Георгия Крыжовникова. Эта картина рассказывает зрителям не только о свадебных традициях русского народа, но и сама несет пример извечной кинематографической традиции – когда режиссер снимает в главной роли свою супругу. Юлия Александрова – как невеста в картине и уже жена режиссера, в тандеме с Сергеем Светлаковым, Еленой Валюшкиной, Егором Корешковым, Яном Цапником – умудрились сыграть то, что каждый из нас видел или ощущал на себе – самую настоящую русскую народную свадьбу. Горько! (2013) Сюжет разворачивается вокруг молодой пары, которые решили пожениться. Отец невесты – чиновник в городской администрации, старой закалки, который настоятельно рекомендует молодым отыграть свадьбу в классическом стиле. Невеста и жених – имеют свои планы на свой самый счастливый день в жизни и мечтают стать мужем и женой в модном нынче европейском стиле, на берегу моря в современной манере бракосочетания. Не желая ссориться с главным инвестором всей предстоящей семейной жизни – молодые решают отыграть два типа свадьбы – «для себя» и «для семьи». По счастливому стечению обстоятельств – эти свадьбы пересекаются и получается полное безумие. Русская народная свадьба, которая предполагает немыслимое количество алкоголя, танцы до упаду и невероятные конкурсы – превращается, как того требует традиция, в балаган, который заканчивается дракой и неожиданным финалом. Сюжет картины, который от начала фильма кажется достаточно предсказуемым – может удивить вас в конце. Кто-то увидит себя в этом фильме, кто-то вспомнит, что был когда-то на такой свадьбе, а у кого-то отпадет желание ходить на подобные мероприятия вообще… В любом случае – хотя бы ради этого – картину стоит смотреть. Сергей Светлаков, который от обычного парня из Нашей Раши – стал звездой полноценного кино – выступил также и в роли продюсера картины. В одном из интервью он признался, что очень волнуется за эту роль, поскольку, не смотря на ее достаточно легкий смысл и несерьезный характер – она открывает широкую душу русского человека. Как бы это не банально звучало, но где-то он прав… Данный фильм уже окрестили статусом «народная комедия». Она будет полезна для молодых пар, которые только собираются пожениться, для тех, кто уже отыграл свою свадьбу и тем, кто мечтает о романтике в этот день. Неприкрытый сарказм, черный юмор и много-много настоящих русских шуток. Если вам такое по душе – спешите в кинотеатр!
Понравилось:
Автор: Оксана
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Марины Александровой - Российские
31.07.17, 17:04
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Убить Билла (2003) - Трейлеры
19.07.17, 10:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Михаил Тройник - Биография
Михаил Тройник: биография Михаил Тройник – актер российского театра и кино, исполнитель роли Славы в ситкоме «ФилФак». Михаил родился ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


Лучшие посты
12-03-2018, 16:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика