Автостоянка (Carpool) - Трейлеры

31.07.17, 10:34


Владелец парка аттракционов — Фрэнклин Ласло, незадачливый подкаблучник, но добрый малый, решает не упустить шанс и провернуть ограбление, чтобы спасти свое дело от разорения и отношения с маленьким сыном.

Автостоянка (Carpool)

Маниакальный работоголик Дэниел Миллер в день проведения важнейшей презентации в его рекламном агентстве застревает в пробке со своими двумя шалунами-сыновьями и соседскими ребятишками, которых он везет в школу.

Автостоянка (Carpool)

Пути героев пересекаются в самый разгар неудачного ограбления, когда Фрэнклин скрывается с места преступления, захватив в заложники Дэниеля и целый фургон с детишками. Тут то и начинается потешная погоня на весь день.

Владелец парка аттракционов — Фрэнклин Ласло, незадачливый подкаблучник, но добрый малый, решает не упустить шанс и провернуть ограбление, чтобы спасти свое дело от разорения и отношения с маленьким сыном. Автостоянка (Carpool) Маниакальный работоголик Дэниел Миллер в день проведения важнейшей презентации в его рекламном агентстве застревает в пробке со своими двумя шалунами-сыновьями и соседскими ребятишками, которых он везет в школу. Автостоянка (Carpool) Пути героев пересекаются в самый разгар неудачного ограбления, когда Фрэнклин скрывается с места преступления, захватив в заложники Дэниеля и целый фургон с детишками. Тут то и начинается потешная погоня на весь день.
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ОСКАР. 1944 Лучший Фильм. Касабланка
26.07.17, 02:05
Биография Дэниела Рэдклиффа - Режиссеры.
10.08.17, 12:01
Дэниел Гиллис - Биография
08.08.17, 01:00
Дэниел Дэй-Льюис - Биография
07.11.17, 22:00
Дэниел Дей-Льюис (Daniel Day-Lewis)
17.08.17, 14:02
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Иосифа Кобзона -
Смотреть фото Биография Иосифа Кобзона Лирический баритон ясной окраски – это голос Иосифа Кобзона. Специфический и благородный тембр узнаваем с первых звуков. Иосиф Кобзон – самый титулованный певец отечественной эстрады, общественный деятель, депутат Госдумы (с 1995 года). → Иосиф Кобзон,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика