Экс-прихожанка церкви саентологии назвала Тома Круза плохим человеком

22.08.17, 13:12
Экс-прихожанка церкви саентологии назвала Тома Круза плохим человеком

Американская 47-летняя актриса Леа Ремини, которую можно увидеть в картинах Король Квинса и Кевин подождет, на днях дала интервью, в котором рассказала о легенде кино Томе Крузе, передает Daily Mail.

В своих высказываниях Леа вспоминает период своего существования, который был посвящен церкви, которую посещают саентологи.

Она призналась, что актер – самый настоящий лицемер, который никогда не показывает людям свои истинные эмоции. По словам Ремини, он может улыбаться тебе при встрече, а за спиной оставлять очень нелицеприятные комментарии.

"Могу сказать однозначно, без лукавства, Круз – лицемер и нехороший человек. Знаете, он такой тип публичного человека, который будет со всеми здороваться, улыбаться, общаться. Из-за этого может сложиться впечатление, что он очень внимательный, но никто не знает, что за этой маской скрывается совершенно другой человек", – заявила Леа.

"Кто-то на это ответит, что все мы такие: у нас есть публичный образ и то, что остается "за кадром". Но люди, которые часто общаются с Томом, работают на него, даже не сайентологи, скажут вам, что в нем есть что-то демоническое. Он очень напоминает мне лидера саентологии Дэвида Мискевиджа", – продолжила актриса.

Отметим, что Том Круз до сих пор боится открыто говорить о церкви саентологии. Утверждают, что из-за учения он расстался не только с Кэти Холмс, но и с Николь Кидман, с которой воспитывал приемных детей – Изабеллу и Коннора.


Источник: ivona.bigmir.net

Американская 47-летняя актриса Леа Ремини, которую можно увидеть в картинах Король Квинса и Кевин подождет, на днях дала интервью, в котором рассказала о легенде кино Томе Крузе, передает Daily Mail. В своих высказываниях Леа вспоминает период своего существования, который был посвящен церкви, которую посещают саентологи. Она призналась, что актер – самый настоящий лицемер, который никогда не показывает людям свои истинные эмоции. По словам Ремини, он может улыбаться тебе при встрече, а за спиной оставлять очень нелицеприятные комментарии.
Понравилось:
Автор: Христофор
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Том Круз -американский актёр, режиссёр,
02.08.17, 06:19
Биография Леа Сейду - Иностранные актеры.
30.07.17, 19:06
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
«Один дома 2: Потерянный в Нью-Йорке»,
21.07.17, 07:20
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ольга Онищенко - Биография
О знаменитости Дата рождения 6 сентября 1963 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
22-03-2018, 12:50
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика