Фильм Павла Санаева "На Игре" - Трейлеры

31.07.17, 11:26



После оглушительной победы на турнире по киберспорту команде геймеров вручают диски с только что разработанной игрой. Запустив игру, каждый из них подвергается воздействию, переводящему их игровые способности в реальные. Теперь и в жизни они лучшие бойцы, стрелки и гонщики.

Фильм Павла Санаева "На Игре"
Фильм Павла Санаева "На Игре" - Трейлеры

Данное событие не остается незамеченным. Властные структуры путем шантажа, обмана и подкупа предлагают геймерам "работу". Но как только обман раскрывается, становится понятно, что они не герои, спасающие страну, а банальные наемные убийцы. Встает вопрос: как быть дальше? К тому же дисков у производителя еще много, и появление таких же, как они, профи - это вопрос времени.

Теперь перед геймерами стоит задача найти тираж и... либо уничтожить его, либо, создав и возглавив целую армию геймеров, диктовать свою волю... Команда разделилась. Каждый идет к своей цели.
Актеры :
Алексей Бардуков - Максим
Агния Дитковските - Лена
Сергей Чирков - Вампир
Павел Прилучный - Доктор
Евгений Харланов - Комар
Виктор Вержбицкий (Виктор Александрович Вержбицкий) - Борис Сергеевич
Александр Лыков - Комелев
Игорь Скляр - Зарицын
Марина Петренко - Рита
Тихон Жизневский - Длинный
Нодар Сирадзе - Ян
Сергей Бурунов - Борис
Алексей Мальков - Хрупкий
Сергей Газаров - Дарио Шимич
Борис Тенин - Лебедь
Михаил Трухин - Сколский
Михаил Горевой - Покровский
Режиссер :
Павел Санаев
Продюсеры :
Леонид Огородников
Олег Андреев
Алексей Рязанцев
Александр Бондарев
Сценаристы :
Павел Санаев
Александр Чубарьян
Оператор :
Владислав Гурчин

После оглушительной победы на турнире по киберспорту команде геймеров вручают диски с только что разработанной игрой. Запустив игру, каждый из них подвергается воздействию, переводящему их игровые способности в реальные. Теперь и в жизни они лучшие бойцы, стрелки и гонщики. Фильм Павла Санаева
Понравилось:
Автор: Philips
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Фильм "На игре" - Трейлеры
30.07.17, 21:15
Биография Алексея Бардукова - Российские
19.08.17, 22:02
Биография Сергея Чиркова - Иностранные
18.07.17, 15:57
(Очень много крови)НА ИГРЕ 2 - Трейлеры
19.07.17, 10:56
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Агнии Дитковските - Иностранные
09.08.17, 00:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Севары Назархан -
Биография Севары Назархан Севара Назархан – одна из самых успешных эстрадных исполнительниц в истории современного Узбекистана. Ее песни известны и популярны за пределами ее родной страны. География ее гастрольных туров протянулась от Азии до Европы. Ее талант неоспорим, однако, как кажется,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика