Поместье (1920) - Трейлеры

01.08.17, 12:17

1920 год, у дома, расположенного в глуши, есть секрет. Но тайное всегда становится явным. Годами, все, кто покупает дом и пробует снести его, погибают по загадочным обстоятельствам. Похоже, что у дома есть своя сила воли и собственная жизнь. Арджун и его жена вселяются в дом. Он дает задание снести дом и построить отель на его месте. Но дом уже готов к этому. Начинают происходить беды. Начинается охота. Но от этого больше страдает его жена. Начинают происходить необъяснимые и странные вещи. У дома есть секрет — главный враг пары. Они начинают сомневаться в друг друге. Жена Арджуна рассказывает об этом священнику, а Арджун — другу-психологу. Но никто не может решить проблемы мужа и жены. Кажется, что покупка дома стала началом конца их семейной жизни. Единственное, что у них есть — это любовь, которая прежде их объединяла. Они должны положиться на эту любовь и верность, если хотят выжить. Но дом против их любви.

Поместье (1920)

Поместье (1920)

Поместье (1920)

1920 год, у дома, расположенного в глуши, есть секрет. Но тайное всегда становится явным. Годами, все, кто покупает дом и пробует снести его, погибают по загадочным обстоятельствам. Похоже, что у дома есть своя сила воли и собственная жизнь. Арджун и его жена вселяются в дом. Он дает задание снести дом и построить отель на его месте. Но дом уже готов к этому. Начинают происходить беды. Начинается охота. Но от этого больше страдает его жена. Начинают происходить необъяснимые и странные вещи. У дома есть секрет — главный враг пары. Они начинают сомневаться в друг друге. Жена Арджуна рассказывает об этом священнику, а Арджун — другу-психологу. Но никто не может решить проблемы мужа и жены. Кажется, что покупка дома стала началом конца их семейной жизни. Единственное, что у них есть — это любовь, которая прежде их объединяла. Они должны положиться на эту любовь и верность, если хотят выжить. Но дом против их любви. Поместье (1920) Поместье (1920) Поместье (1920)
Понравилось:
Автор: Поликсена
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Светлана Рожкова биография,
Биография Светланы Рожковой Детство Светланы Рожковой Светлана Рожкова родилась в городе Можайске - центре одноименного района на западе Подмосковья. Ее первые дни жизни были отмечены необычным происшествием. По дороге из роддома в село Губино, где в то время проживали родители Светланы, конверт с  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика