Шоколатье рассекретил любимые конфеты Елизаветы II - «Новости шоубизнеса»

05.08.19, 10:00

Поставщиком сладостей для двора Ее Величества является компания со 144-летней историей.




У Тейлор Свифт и Елизаветы II оказались одинаковые вкусы. Фото: Global Look Press

В новом докфильме канала Channel 5 «Чудесный мир шоколада» шоколатье из фирмы Charbonnel et Walker рассекретил любимые конфеты Ее Величества.


У компании есть Королевская грамота, которая дает право поставлять товары членам королевской семьи. Документ был выдан в 1970 году.


Глава Charbonnel et Walker шоколатье Адам Ли отметил, что Елизавета II является их самым важным клиентом. Компания находится в фешенебельном районе Мейфер в самом центре Лондона и производит шоколад уже на протяжении более 140 лет.


Бывший королевский шеф-повар назвал любимое лакомство Елизаветы IIДаррен Макгрейди признался, что королеву сложно назвать гурманом.

«Оскар Уайлд был большим нашим поклонником и даже написал о нас в одной из своих книг. Заходила к нам и одна из современных кумиров — Тейлор Свифт. Любопытно, что она любит те же конфеты, что и королева», — рассказал он.


Ли отметил, что согласно Королевской грамоте, они не имеют право раскрывать вкусы Ее Величества.


«Скажем так, королева предпочитает цветочный шоколад. Я уверен, что ознакомившись с нашим ассортиментом, вы сами сможете вычислить ее любимые конфеты», — отметил он.


Исходя из «вводных данных», можно сделать заключение, что Елизавета II любит конфеты с начинкой со вкусом розы и фиалок.


Они делаются из темного шоколада, а в помадку добавляются розовое и фиалковое масла. Сверху изделие украшается лепестком розы или фиалки в зависимости от начинки.


Коробка с 60 такими конфетами стоит 65 фунтов стерлингов, пишет Express.


Поставщиком сладостей для двора Ее Величества является компания со 144-летней историей. У Тейлор Свифт и Елизаветы II оказались одинаковые вкусы. Фото: Global Look Press В новом докфильме канала Channel 5 «Чудесный мир шоколада» шоколатье из фирмы Charbonnel et Walker рассекретил любимые конфеты Ее Величества. У компании есть Королевская грамота, которая дает право поставлять товары членам королевской семьи. Документ был выдан в 1970 году. Глава Charbonnel et Walker шоколатье Адам Ли отметил, что Елизавета II является их самым важным клиентом. Компания находится в фешенебельном районе Мейфер в самом центре Лондона и производит шоколад уже на протяжении более 140 лет. Бывший королевский шеф-повар назвал любимое лакомство Елизаветы II Даррен Макгрейди признался, что королеву сложно назвать гурманом. «Оскар Уайлд был большим нашим поклонником и даже написал о нас в одной из своих книг. Заходила к нам и одна из современных кумиров — Тейлор Свифт. Любопытно, что она любит те же конфеты, что и королева», — рассказал он. Ли отметил, что согласно Королевской грамоте, они не имеют право раскрывать вкусы Ее Величества. «Скажем так, королева предпочитает цветочный шоколад. Я уверен, что ознакомившись с нашим ассортиментом, вы сами сможете вычислить ее любимые конфеты», — отметил он. Исходя из «вводных данных», можно сделать заключение, что Елизавета II любит конфеты с начинкой со вкусом розы и фиалок. Они делаются из темного шоколада, а в помадку добавляются розовое и фиалковое масла. Сверху изделие украшается лепестком розы или фиалки в зависимости от начинки. Коробка с 60 такими конфетами стоит 65 фунтов стерлингов, пишет Express.
Понравилось:
Автор: Адель
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Disney Channel - Трейлеры
19.07.17, 09:27
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Оливии Уайлд - Российские актеры.
23.08.17, 19:00
Биография Тейлора Китча - Российские актеры.
14.08.17, 13:03
Сериал "Кухня" 1 сезон - Трейлеры
22.07.17, 13:44
Пол Уильям Уокер |Paul William Walker -
02.08.17, 06:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Наталья Тетенова - Биография
О знаменитости Дата рождения 24 февраля 1980 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика