Волочкова подарила Пугачевой съедобный букет, а ее внучке — пуанты - «Новости шоубизнеса»

22.04.19, 16:00

Балерина не смогла пропустить юбилейный концерт Примадонны отечественной эстрады.




Анастасия Волочкова (Фото: Globallookpress.com)

Помимо того, что Алла Борисовна выступила с юбилейным концертом в Кремлевском дворце, она устроила праздник для своих близких друзей. Примадонна отечественной эстрады организовала закрытую вечеринку, на которой присутствовали и члены ее семьи — Кристина Орбакайте, внуки Никиты, Дени, Клава, Максим Галкин с 5-летними близнецами Гарри и Лизой. Торжество прошло в одном из ресторанов на Рублевке. Поздравить артистку пришли — поп-король Филипп Киркоров и «Золотой голос России» Николай Басков, как и многие другие прославленные артисты.


«Мне нужен твой шпагат, приезжай»: Волочкова поделилась разговором с ПугачевойПримадонна отечественной эстрады лично пригласила балерину на свой концерт в Кремлевском дворце.

Своих именитых гостей Алла Борисовна угощала четырехъярусным тортом, украшенным съедобной короной. К слову, на юбилейном концерте певицы Анастасия Волочкова показала свои традиционные шпагаты — продольный и вертикальный. Приглашение на шоу именинницы в Кремлевском дворце балерина получила от самой Пугачевой.


«Подарила Алле Борисовне съедобный букетик с яблоком, кокосом, киви. И все это было украшено лебедиными перышками. Цветы я передала ей в гримерную, а сувенирчик в виде маленьких пуантиков для ее внучки Клавдии подарила лично. Алла Борисовна была тронута», — приводит «Комсомольская правда» слова Анастасии Волочковой.



Отметим, что внучка Пугачевой — семилетняя Клавдия занимается балетом.


Балерина не смогла пропустить юбилейный концерт Примадонны отечественной эстрады. Анастасия Волочкова (Фото: Globallookpress.com) Помимо того, что Алла Борисовна выступила с юбилейным концертом в Кремлевском дворце, она устроила праздник для своих близких друзей. Примадонна отечественной эстрады организовала закрытую вечеринку, на которой присутствовали и члены ее семьи — Кристина Орбакайте, внуки Никиты, Дени, Клава, Максим Галкин с 5-летними близнецами Гарри и Лизой. Торжество прошло в одном из ресторанов на Рублевке. Поздравить артистку пришли — поп-король Филипп Киркоров и «Золотой голос России» Николай Басков, как и многие другие прославленные артисты. «Мне нужен твой шпагат, приезжай»: Волочкова поделилась разговором с Пугачевой Примадонна отечественной эстрады лично пригласила балерину на свой концерт в Кремлевском дворце. Своих именитых гостей Алла Борисовна угощала четырехъярусным тортом, украшенным съедобной короной. К слову, на юбилейном концерте певицы Анастасия Волочкова показала свои традиционные шпагаты — продольный и вертикальный. Приглашение на шоу именинницы в Кремлевском дворце балерина получила от самой Пугачевой. «Подарила Алле Борисовне съедобный букетик с яблоком, кокосом, киви. И все это было украшено лебедиными перышками. Цветы я передала ей в гримерную, а сувенирчик в виде маленьких пуантиков для ее внучки Клавдии подарила лично. Алла Борисовна была тронута», — приводит «Комсомольская правда» слова Анастасии Волочковой. Отметим, что внучка Пугачевой — семилетняя Клавдия занимается балетом.
Понравилось:
Автор: Марина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Биография Кристины Орбакайте - Режиссеры.
06.08.17, 15:01
Актриса Кристина Орбакайте - Трейлеры
26.07.17, 20:17
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Сергея Волчкова -
Биография Сергея Волчкова Простому белорусскому парню Сергею Волчкову природа подарила уникальный баритон. А телешоу «Голос» сделало его знаменитым. Сергей принял смелое решение – исполнить эмоциональную и мелодичную арию. В наше время очень мало людей любят слушать оперную музыку. Но удивительный  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
14-09-2017, 12:20
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика