Фильм-катастрофа - Метро! - Трейлеры

01.08.17, 12:19


В центре Москвы строительство новых сооружений идет невиданными темпами. Логично, ведь все хотят жить поближе к центру столицы. В одном из многочисленных тоннелей метрополитена из-за строительства образуется небольшая трещина. В самый час пик, когда все поезда и станции метро полны людей, трещина превратилась в пролом, через который прямо на всех обрушились тонны воды.

Как только паника немного спала, стало ясно, что, помимо гибели людей, находящихся под землей, может произойти обрушение тоннелей метро и катастрофа городского масштаба.

В числе тех, кто спасает жизни людей, попавших во власть стихии, находится и Андрей Гарин – врач городской больницы. К несчастью, с ним в тот день находится и его дочь. Тем не менее, Гарин делает все возможное, чтобы спасти тех, кто еще жив. Среди выживших, по иронии судьбы, оказывается и любовник жены Андрея. Врачу придется выбирать между ревностью и клятвой Гиппократа.

Фильм-катастрофа - Метро!
Фильм-катастрофа - Метро! - Трейлеры

В центре Москвы строительство новых сооружений идет невиданными темпами. Логично, ведь все хотят жить поближе к центру столицы. В одном из многочисленных тоннелей метрополитена из-за строительства образуется небольшая трещина. В самый час пик, когда все поезда и станции метро полны людей, трещина превратилась в пролом, через который прямо на всех обрушились тонны воды. Как только паника немного спала, стало ясно, что, помимо гибели людей, находящихся под землей, может произойти обрушение тоннелей метро и катастрофа городского масштаба. В числе тех, кто спасает жизни людей, попавших во власть стихии, находится и Андрей Гарин – врач городской больницы. К несчастью, с ним в тот день находится и его дочь. Тем не менее, Гарин делает все возможное, чтобы спасти тех, кто еще жив. Среди выживших, по иронии судьбы, оказывается и любовник жены Андрея. Врачу придется выбирать между ревностью и клятвой Гиппократа. Фильм-катастрофа - Метро!
Понравилось:
Автор: Tracey
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Метро" — фильм-катастрофа -
25.07.17, 09:13
Метро. Катастрофа в Москве - Трейлеры
07.08.17, 10:19
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Марии Голубкиной -
Биография Марии Голубкиной Детство Марии Голубкиной Мария родилась в семье Ларисы Голубкиной, талантливой и популярной актрисы, и Николая Щербинского-Арсеньева. Родной отец Маши занимался внешнеэкономическими связями, а в свободное от основной работы время выступал режиссёром и оператором  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика