Фильм "Пёстрая лента. Олег Янковский" (2009) - Трейлеры

19.07.17, 12:08

Фильм "Пёстрая лента. Олег Янковский" (2009) - Трейлеры

Олег Иванович Янковский родился в 1944 году в ссылке, в казахском городе Джезказган. Отец был репрессирован, мама одна кормила троих сыновей и бабушку. Все вместе они ютились в четырнадцатиметровой комнатушке. Несмотря на все бытовые трудности, Янковские не продали библиотеку и сумели привить детям любовь к русской культуре. Тогда, гоняя с мальчишками в футбол, Олег стеснялся бабушки, ее элегантной прически, пенсне, броши на ветхой кофточке… Он и не догадывался о том, как это пригодится в жизни. "Хорошо и естественно фрак выглядит только на артисте Янковском", - скажут потом режиссеры.

Фильм "Пёстрая лента. Олег Янковский" (2009)

Фильм "Пёстрая лента. Олег Янковский" (2009)

Фильм "Пёстрая лента. Олег Янковский" (2009)

Олег Иванович Янковский родился в 1944 году в ссылке, в казахском городе Джезказган. Отец был репрессирован, мама одна кормила троих сыновей и бабушку. Все вместе они ютились в четырнадцатиметровой комнатушке. Несмотря на все бытовые трудности, Янковские не продали библиотеку и сумели привить детям любовь к русской культуре. Тогда, гоняя с мальчишками в футбол, Олег стеснялся бабушки, ее элегантной прически, пенсне, броши на ветхой кофточке… Он и не догадывался о том, как это пригодится в жизни.
Понравилось:
Автор: Ульяна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Янковский - Биографии
07.08.17, 05:21
Актер Олег Янковский - Биографии
07.08.17, 05:14
Биография Олега Янковского - Российские
26.08.17, 23:01
ОСКАР. 1944 Лучший Фильм. Касабланка
26.07.17, 02:05
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ОСКАР. 1944 Лучший корот. анимац. фильм.
07.08.17, 11:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Гарри Меллинг - Биография
Гарри Меллинг: биография Гарри Эдвард Меллинг — популярный британский актер, широко прославившийся благодаря роли Дадли Дурсля в серии кинофильмов ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика