Двалин, сын Фундина - Трейлеры

02.08.17, 12:13

Гном из компании Торина. , родился в 2772 году. Его старшим братом был Балин. Их семья происходила из народа Дурина. У Двалина были синяя борода и светлые глаза. Он носил тёмно-зелёный капюшон и играл на виоле.

Двалин, сын Фундина

В 2841 году, отец Торина Траин попытался вернуть Одинокую Гору из-под власти Дракона Смауга. Балин и Двалин входили в число Гномов, которые сопровождали его. Они были схвачены слугами Саурона, который искал одно из Колец Власти, хранящееся у Траина. В одну из ночей 2845 года во время стоянки на окраине Темнолесья Траин был захвачен и доставлен в Дол Гулдур. Балин, Двалин и другие Гномы пытались найти его, но все поиски были безнадёжными.

Двалин, сын Фундина

Сто лет спустя, в 2941 году, Торин собрался продолжить дело отца и добратся до Одинокой Горы. Двалин был выбран как один из двенадцати гномов которые сопровождали его. Двалин был первым гномом который прибыл к дому Бильбо Бэггинса 26-го апреля. Он попросил чаю, пока ждал других Гномов. Двалин помог Бильбо убрать посуду. Когда Бильбо отправился вместе с ними на следующее утро, забыв свою шляпу, Двалин одолжил ему тёмно-зелёный капюшон.
После того как Бильбо спас Гномов от Пауков Темнолесья, Двалин был первым, кто заметил что Торин отсутствует. Позже Бильбо помог им сбежать из темницы Короля Эльфов с помощью бочек которые выбрасывали в реку. На Двалина это приключение повлияло хуже всех. Когда они пытались открыть секретную дверь в Одинокой Горе, Двалин в нетерпении сравнил всех с воришками.
Двалин поселился в Одинокой Горе после гибели Смауга и жил процветающе. Когда его брат Балин отправился в злополучную экспедицию в Мориа в 2989 году, Двалин остался в Одинокой Горе. Он всё ещё жил в ней на момент начала Войны за Кольцо.
В генеалогическом древе в Дополнении А Властелина Колец, дата смерти Двалина указана как 3112. Это необычно по двум причинам. Во первых, года 3112 не было в Третей Эпохи, потому что она закончился в 3021 году. (если принять это за истину, то 3112 год был бы 91 годом Четвёртой Эпохи). А во-вторых это сделало бы Двалина 340 летним гномом, что являлось бы необычным возрастом для гномов. Один набросок в генеалогическом древе препологает что Двалин умер в 251 год, что предполагает его смерть примерно во втором году Четвёртой Эпохи.

Гном из компании Торина. родился в 2772 году. Его старшим братом был Балин. Их семья происходила из народа Дурина. У Двалина были синяя борода и светлые глаза. Он носил тёмно-зелёный капюшон и играл на виоле. Двалин, сын Фундина В 2841 году, отец Торина Траин попытался вернуть Одинокую Гору из-под власти Дракона Смауга. Балин и Двалин входили в число Гномов, которые сопровождали его. Они были схвачены слугами Саурона, который искал одно из Колец Власти, хранящееся у Траина. В одну из ночей 2845 года во время стоянки на окраине Темнолесья Траин был захвачен и доставлен в Дол Гулдур. Балин, Двалин и другие Гномы пытались найти его, но все поиски были безнадёжными. Двалин, сын Фундина Сто лет спустя, в 2941 году, Торин собрался продолжить дело отца и добратся до Одинокой Горы. Двалин был выбран как один из двенадцати гномов которые сопровождали его. Двалин был первым гномом который прибыл к дому Бильбо Бэггинса 26-го апреля. Он попросил чаю, пока ждал других Гномов. Двалин помог Бильбо убрать посуду. Когда Бильбо отправился вместе с ними на следующее утро, забыв свою шляпу, Двалин одолжил ему тёмно-зелёный капюшон. После того как Бильбо спас Гномов от Пауков Темнолесья, Двалин был первым, кто заметил что Торин отсутствует. Позже Бильбо помог им сбежать из темницы Короля Эльфов с помощью бочек которые выбрасывали в реку. На Двалина это приключение повлияло хуже всех. Когда они пытались открыть секретную дверь в Одинокой Горе, Двалин в нетерпении сравнил всех с воришками. Двалин поселился в Одинокой Горе после гибели Смауга и жил процветающе. Когда его брат Балин отправился в злополучную экспедицию в Мориа в 2989 году, Двалин остался в Одинокой Горе. Он всё ещё жил в ней на момент начала Войны за Кольцо. В генеалогическом древе в Дополнении А Властелина Колец, дата смерти Двалина указана как 3112. Это необычно по двум причинам. Во первых, года 3112 не было в Третей Эпохи, потому что она закончился в 3021 году. (если принять это за истину, то 3112 год был бы 91 годом Четвёртой Эпохи). А во-вторых это сделало бы Двалина 340 летним гномом, что являлось бы необычным возрастом для гномов. Один набросок в генеалогическом древе препологает что Двалин умер в 251 год, что предполагает его смерть примерно во втором году Четвёртой Эпохи.
Понравилось:
Автор: Онисим
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Хоббит: Нежданное путешествие (2012) -
19.07.17, 21:11
Властелин колец: Братство кольца (2001) -
19.07.17, 21:12
Белоснежка и семь гномов (1937 г.) - Трейлеры
24.07.17, 10:08
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Хоббит: Пустошь Смауга (2013) - Трейлеры
19.07.17, 21:10
Синяя борода (1901) - Трейлеры
25.07.17, 15:08
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ирина Муравьева
Советская и российская актриса театра и кино. Родилась в семье военнослужащего Дата рождения: 08 февраля 1949 ( водолей) Место рождения: Москва, Россия  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика