Рапунцель. «Сковородка - оружие свободы!» - Трейлеры

02.08.17, 12:17

Рапунцель. «Сковородка - оружие свободы!» - Трейлеры

сказка о девушке с очень длинными волосами, которая была заточена в высокой башне. Была записана братьями Гримм.

Рапунцель. «Сковородка - оружие свободы!»

Рапунцель. «Сковородка - оружие свободы!»

Что тут сказать? Главная героиня – просто волшебна. Она вызывает огромную симпатию своей непосредственностью, детской доверчивостью и наивностью. Наделенная очень «жизненными» чертами, эта сентиментальная и очаровательная, послушная «домашняя» девочка единожды всё же вырвалась на свободу.

Характер и образ Рапунцель — это очень тонкая игра контрастов. И при этом порой бывает «чуточку не в себе». Изначально она имеет лишь поверхностное суждение об окружающей реальности. Она естественна и открыта. И готова броситься в водоворот событий, преследуя свою цель и мечту.
Вооруженная сковородкой, Рапунцель вызывает исключительно положительные эмоции. И далеко не только своей красотой, сколько добротой, любознательностью и живостью. Например, как самая настоящая представительница женского пола. Девушка сперва огрела сковородкой по голове взобравшегося в её башню мужчину, а потом уже, с визгом, метнулась прятаться.
А где же волшебство спросите? Оно далеко не в 21 метре золотых локонов, дарующих вечную молодость и способных исцелять болезни и раны. А в глазах, доброте и непосредственности Рапунцель. Настолько прочувствованный образ способен пробудить к жизни любого.
В общем, как говорится: «Девочка не ангел, а только учится».

сказка о девушке с очень длинными волосами, которая была заточена в высокой башне. Была записана братьями Гримм. Рапунцель. «Сковородка - оружие свободы!» Рапунцель. «Сковородка - оружие свободы!» Что тут сказать? Главная героиня – просто волшебна. Она вызывает огромную симпатию своей непосредственностью, детской доверчивостью и наивностью. Наделенная очень «жизненными» чертами, эта сентиментальная и очаровательная, послушная «домашняя» девочка единожды всё же вырвалась на свободу. Характер и образ Рапунцель — это очень тонкая игра контрастов. И при этом порой бывает «чуточку не в себе». Изначально она имеет лишь поверхностное суждение об окружающей реальности. Она естественна и открыта. И готова броситься в водоворот событий, преследуя свою цель и мечту. Вооруженная сковородкой, Рапунцель вызывает исключительно положительные эмоции. И далеко не только своей красотой, сколько добротой, любознательностью и живостью. Например, как самая настоящая представительница женского пола. Девушка сперва огрела сковородкой по голове взобравшегося в её башню мужчину, а потом уже, с визгом, метнулась прятаться. А где же волшебство спросите? Оно далеко не в 21 метре золотых локонов, дарующих вечную молодость и способных исцелять болезни и раны. А в глазах, доброте и непосредственности Рапунцель. Настолько прочувствованный образ способен пробудить к жизни любого. В общем, как говорится: «Девочка не ангел, а только учится».
Понравилось:
Автор: Mitchell
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Рапунцель: Запутанная история - Трейлеры
20.07.17, 03:03
Плуто - домашняя собака Микки-Мауса -
29.07.17, 21:11
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Николай Годовиков - Биография
О знаменитости Дата рождения 6 мая 1950 г. [ur_=#tableofcontents3]Проблемы с законом ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика