«Флаббер» (англ. Flubber) - Трейлеры

02.08.17, 13:18


американская фантастическая комедия, ремейк фильма 1961 года. Слоган фильма: «Catch it if you can!»

Рассеяный преподаватель химии Филипп Брейнард (Робин Уильямс) давно мечтает изобрести метастабильное вещество — единственный выход заработать средства для спасения колледжа, где он преподаёт, от закрытия. Опыты в его доме-лаборатории не останавливаются, он дважды опаздывает на свою свадьбу с Сарой, которая так же работает в колледже. Но однажды случайным образом происходит химическая реакция, которая рождает на свет Флаббер (в русском переводе также «Лезина», от «летающая резина»), кусок желеобразной консистенции, который способен концентрировать энергию невероятной мощности. К сожалению, профессор недолго радуется открытию. Два негодяя проникают в дом и похищают Флаббера. Но они ещё не знают, на что способен этот, казалось бы, непримечательный кусок студня.

«Флаббер» (англ. Flubber)

«Флаббер» (англ. Flubber)

американская фантастическая комедия, ремейк фильма 1961 года. Слоган фильма: «Catch it if you can!» Рассеяный преподаватель химии Филипп Брейнард (Робин Уильямс) давно мечтает изобрести метастабильное вещество — единственный выход заработать средства для спасения колледжа, где он преподаёт, от закрытия. Опыты в его доме-лаборатории не останавливаются, он дважды опаздывает на свою свадьбу с Сарой, которая так же работает в колледже. Но однажды случайным образом происходит химическая реакция, которая рождает на свет Флаббер (в русском переводе также «Лезина», от «летающая резина»), кусок желеобразной консистенции, который способен концентрировать энергию невероятной мощности. К сожалению, профессор недолго радуется открытию. Два негодяя проникают в дом и похищают Флаббера. Но они ещё не знают, на что способен этот, казалось бы, непримечательный кусок студня. «Флаббер» (англ. Flubber) «Флаббер» (англ. Flubber)
Понравилось:
Автор: Ирина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Поймай меня, если сможешь / Catch Me If You
06.08.17, 11:59
ОСКАР. 1939 Лучший Фильм. С собой не унесёшь
07.08.17, 10:26
Биография Робина Уильямса - Российские
21.08.17, 11:00
Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Робин Танни - Биография
14.11.17, 18:01
Серия предметов про покемонов часть первая
26.07.17, 09:32
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Павел Савинков - Биография
Павел Савинков: биография Российский актер театра и кино Павел Савинков нашел путь к сердцу телезрителей благодаря комедийному таланту ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика