Граница. Таёжный роман - Трейлеры

02.08.17, 15:40

Граница. Таёжный роман - Трейлеры

Глухая тайга и непроходимые болота, грозная Уссури, за которой - граница… И в этой глуши затерялся военный городок. Сюда на край земли, забросила судьба таких разных людей, столкнула их, все перепутала в мирном течении жизни. Он - бравый офицер, до безумия влюбленный в свою жену. А она предпочла другого, и не кого-нибудь, а лучшего друга. Все так банально - двое мужчин и одна женщина. И граница…

Действие фильма происходит в 1970 году на Дальнем Востоке в военном гарнизоне на границе с Китаем. Никита Голощёкин — офицер Советской Армии и одновременно профессиональный контрабандист, помогающий китайцам переправлять наркотики через границу. Пакеты с наркотическими веществами тщательно упакованы внутрь свежей рыбы, лягушек. Его жена Марина — врач в медсанчасти пограничного гарнизона. Однажды на очередных военных учениях в результате несчастного случая пострадал Иван Столбов, молодой офицер. Обрабатывая ему рану, Марина влюбляется в молодого парня и этим завязывает всю последующую историю. Долгое время Иван и Марина тщательно скрывают свои отношения от всех, но в маленьком городке всё быстро становится известным. Марина беременеет. Её супруг понимает, что ребёнок не от него, и решается на убийство Столбова. Предпринимая несколько попыток — утопить в болоте, застрелить, сжечь в бане — Никита своего соперника всё-таки уничтожить не смог...

Граница. Таёжный роман

Таёжный роман — сериал о трёх совершенно разных военных семьях, но за основу сюжета взята линия отношений Ивана и Марины.

Глухая тайга и непроходимые болота, грозная Уссури, за которой - граница… И в этой глуши затерялся военный городок. Сюда на край земли, забросила судьба таких разных людей, столкнула их, все перепутала в мирном течении жизни. Он - бравый офицер, до безумия влюбленный в свою жену. А она предпочла другого, и не кого-нибудь, а лучшего друга. Все так банально - двое мужчин и одна женщина. И граница… Действие фильма происходит в 1970 году на Дальнем Востоке в военном гарнизоне на границе с Китаем. Никита Голощёкин — офицер Советской Армии и одновременно профессиональный контрабандист, помогающий китайцам переправлять наркотики через границу. Пакеты с наркотическими веществами тщательно упакованы внутрь свежей рыбы, лягушек. Его жена Марина — врач в медсанчасти пограничного гарнизона. Однажды на очередных военных учениях в результате несчастного случая пострадал Иван Столбов, молодой офицер. Обрабатывая ему рану, Марина влюбляется в молодого парня и этим завязывает всю последующую историю. Долгое время Иван и Марина тщательно скрывают свои отношения от всех, но в маленьком городке всё быстро становится известным. Марина беременеет. Её супруг понимает, что ребёнок не от него, и решается на убийство Столбова. Предпринимая несколько попыток — утопить в болоте, застрелить, сжечь в бане — Никита своего соперника всё-таки уничтожить не смог. Граница. Таёжный роман Таёжный роман — сериал о трёх совершенно разных военных семьях, но за основу сюжета взята линия отношений Ивана и Марины.
Понравилось:
Автор: Peacock
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Сказка "Царевна - лягушка" -
23.07.17, 23:07
Актер Алексей Гуськов - Трейлеры
24.07.17, 06:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Ивана Охлобыстина - Российские
17.08.17, 13:02
Актриса Ольга Будина - Биографии
02.08.17, 06:22
Ольга Будина - Трейлеры
24.07.17, 06:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Фарах Зейнеп Абдуллах -
Фарах Зейнеп Абдуллах: биография Фарах Зейнеп Абдуллах – турецкая актриса, исполнительница главных ролей в сериале «Курт Сеит и Александра» ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика