Высоцкая объяснила, почему решилась на съёмку в пиджаке на «голое тело» - «Новости шоубизнеса»

11.07.19, 04:00


45-летняя телеведущая призналась, что не может расслабиться находясь под прицелом фотокамер.




Юлия Высоцкая (Фото: Globallookpress.com)

В недавнем интервью Юлия Высоцкая призналась, что она не может расслабиться перед объективом фотокамеры. Выступая в качестве модели, супруга режиссера Андрея Кончаловского чувствует себя некомфортно и неуютно. Телеведущая подметила, что для нее это чуждая среда.


«Я просто всегда считала, что если ты попадаешь в пространство, в котором есть люди тебе незнакомые, и с которыми ты должна делать общее дело, ты должен быть любезным, открытым… Я стараюсь, чтобы процесс прошел максимально быстро», — приводит «Домашний очаг» слова Юлии Высоцкой.


Высоцкая: «Когда я готовлю, весь дом стоит на ушах»Супруга режиссера Андрея Кончаловского считает себя тем человеком, которому все время приходится что-то организовывать.

Ранее супруга режиссера Андрея Кончаловского согласилась принять участие в новой фотосессии, ради которой актрисе пришлось появиться на съемочной площадке в пиджаке на «голое тело». Позже в интервью знаменитость объяснила, почему она согласилась позировать перед объективом фотокамеры в таком виде.


«Если я понимаю, ради чего это делается — я могу сделать все что угодно, это моя профессия. Если верю в результат, в то, что это будет красиво, уместно — то почему нет?! Есть черта, за которую я не перейду, потому что мне это и не нужно. Но такого тела, которого вы просили, там и тела-то не было», — не без улыбки отметила Юлия.



Напомним, что у Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского есть двое детей: дочь Мария и сын Петр.


45-летняя телеведущая призналась, что не может расслабиться находясь под прицелом фотокамер. Юлия Высоцкая (Фото: Globallookpress.com) В недавнем интервью Юлия Высоцкая призналась, что она не может расслабиться перед объективом фотокамеры. Выступая в качестве модели, супруга режиссера Андрея Кончаловского чувствует себя некомфортно и неуютно. Телеведущая подметила, что для нее это чуждая среда. «Я просто всегда считала, что если ты попадаешь в пространство, в котором есть люди тебе незнакомые, и с которыми ты должна делать общее дело, ты должен быть любезным, открытым… Я стараюсь, чтобы процесс прошел максимально быстро», — приводит «Домашний очаг» слова Юлии Высоцкой. Высоцкая: «Когда я готовлю, весь дом стоит на ушах» Супруга режиссера Андрея Кончаловского считает себя тем человеком, которому все время приходится что-то организовывать. Ранее супруга режиссера Андрея Кончаловского согласилась принять участие в новой фотосессии, ради которой актрисе пришлось появиться на съемочной площадке в пиджаке на «голое тело». Позже в интервью знаменитость объяснила, почему она согласилась позировать перед объективом фотокамеры в таком виде. «Если я понимаю, ради чего это делается — я могу сделать все что угодно, это моя профессия. Если верю в результат, в то, что это будет красиво, уместно — то почему нет?! Есть черта, за которую я не перейду, потому что мне это и не нужно. Но такого тела, которого вы просили, там и тела-то не было», — не без улыбки отметила Юлия. Напомним, что у Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского есть двое детей: дочь Мария и сын Петр.
Понравилось:
Автор: Jones
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юлии Высоцкой - Режиссеры.
21.08.17, 10:03
Биография Андрея Кончаловского - Режиссеры.
24.08.17, 18:03
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Майкл Б. Джордан - Биография
Майкл Б. Джордан: биография Майкл Б. Джордан (Michael Bakari Jordan) молодой, но уже именитый актер, снявшийся в дюжине сериалов и ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика