Путь Карлито - Трейлеры

06.08.17, 11:55


Эта лента поставлена Брайаном Де Пальмой, замечательным мастером триллеров, чиллеров и гангстерских драм. Но в первые две трети повествования всё же без особого блеска (за исключением сцены перестрелки в бильярдной), пусть детально и обстоятельно описывается судьба бывшего гангстера Карло Бриганте. Досрочно выйдя из тюрьмы благодаря хлопотам своего адвоката Дэвида Клайнфелда, он решает завязать с криминальным прошлым и приобрести маленькую фирму на Багамах, однако вынужден ради денег вмешиваться в грязные дела и рисковать жизнью. заведомо предопределён — смерть от рук бандитов из-за мелкой, пустяковой обиды.

Путь Карлито
Причём Брайан Де Пальма принципиально и не без риска разочаровать зрителей включает кадры убийства героя в пролог картины — тем неожиданнее и поразительнее финал, в котором (как выясняется) Карлито гибнет вовсе не от выстрелов гангстеров-итальянцев, гнавшихся за ним в течение десяти минут экранного времени. Эта выдающаяся сцена погони и перестрелки — экстраординарный отклик на эпизоды из фильмов «Французский связной» Уильяма Фридкина и «Неприкасаемые» самого Де Пальмы — достойна включения в учебники кинорежиссуры и, как минимум, неоднократного просмотра истинными ценителями кино. И постановщик «Пути Карлито» ещё раз доказывает в лучших кадрах, что по праву считается наследником кинематографических находок Альфреда Хичкока.

Путь Карлито
Путь Карлито - Трейлеры

Эта лента поставлена Брайаном Де Пальмой, замечательным мастером триллеров, чиллеров и гангстерских драм. Но в первые две трети повествования всё же без особого блеска (за исключением сцены перестрелки в бильярдной), пусть детально и обстоятельно описывается судьба бывшего гангстера Карло Бриганте. Досрочно выйдя из тюрьмы благодаря хлопотам своего адвоката Дэвида Клайнфелда, он решает завязать с криминальным прошлым и приобрести маленькую фирму на Багамах, однако вынужден ради денег вмешиваться в грязные дела и рисковать жизнью. заведомо предопределён — смерть от рук бандитов из-за мелкой, пустяковой обиды. Путь Карлито Причём Брайан Де Пальма принципиально и не без риска разочаровать зрителей включает кадры убийства героя в пролог картины — тем неожиданнее и поразительнее финал, в котором (как выясняется) Карлито гибнет вовсе не от выстрелов гангстеров-итальянцев, гнавшихся за ним в течение десяти минут экранного времени. Эта выдающаяся сцена погони и перестрелки — экстраординарный отклик на эпизоды из фильмов «Французский связной» Уильяма Фридкина и «Неприкасаемые» самого Де Пальмы — достойна включения в учебники кинорежиссуры и, как минимум, неоднократного просмотра истинными ценителями кино. И постановщик «Пути Карлито» ещё раз доказывает в лучших кадрах, что по праву считается наследником кинематографических находок Альфреда Хичкока. Путь Карлито
Понравилось:
Автор: Валентин
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Биография Аль Пачино - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Терминатор 2: Судный день (1991) - Трейлеры
19.07.17, 14:12
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Адам Сэндлер (Adam Sandler)
Смотреть все фото Биография Адама Сэндлера Актер появился на свет в семье учителя школы для медсестер и инженера-электрика. Пять лет семья жила в Бруклине, но потом перебралась в Манчестер. Там мальчик пошел в школу и открыл в себе неожиданный дар – смешить людей. Впрочем, Адам никогда не думал о  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика