Шанхайский полдень - Трейлеры

30.07.17, 21:33


Сюжет

Шанхайский полдень

После похищения китайской принцессы император отправляет в Северную Америку трех своих лучших телохранителей. Чон Ванг, как всегда, не попадает в их число. Но его дядя просит чтобы его отпустили с телохранителями как помощника. Приехав в самое сердце Америки, Чон Ванг попал в гущу непредсказуемых событий.

Шанхайский полдень

Китайский телохранитель очутился в разных переделках вместе со случайным напарником. Также Чон Ванг помогает племени Сиу, выкуривает трубку мира и оказывается на тропе войны, на которой его поджидает множество врагов.

Сюжет Шанхайский полдень После похищения китайской принцессы император отправляет в Северную Америку трех своих лучших телохранителей. Чон Ванг, как всегда, не попадает в их число. Но его дядя просит чтобы его отпустили с телохранителями как помощника. Приехав в самое сердце Америки, Чон Ванг попал в гущу непредсказуемых событий. Шанхайский полдень Китайский телохранитель очутился в разных переделках вместе со случайным напарником. Также Чон Ванг помогает племени Сиу, выкуривает трубку мира и оказывается на тропе войны, на которой его поджидает множество врагов.
Понравилось:
Автор: Юлия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Психологический хоррор «Трое из
23.07.17, 17:06
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Первый анимационный 3D-фильм России -
30.07.17, 06:22
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Гая Ричи -
Смотреть все фото Биография Гая Ричи Гай Ричи – режиссер боевиков и криминальных комедий, полных черного юмора и отличающихся запутанными сюжетными линиями, которые ближе к концу фильма складываются в единый паззл, разгадка которого приносит зрителю ни с чем не сравнимое удовольствие. Славу ему  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика