Лопырева отметила седьмой день отдыха вкусным тортом - «Новости шоубизнеса»

01.08.19, 15:00

А четыре дня назад здесь же, в Греции, она отпраздновала свой день рождения.




Игорь Булатов и Виктория Лопырева. /INSTAGRAM.COM/LOPYREVAVIKA

Виктория Лопырева и ее спутник Игорь Булатов, а также компания знакомых уже неделю отдыхают в Греции. Что ни день, то праздник – развлечения, застолья, море, солнце. А четыре дня назад Вика отметила свой день рождения. В общем, отдых уже удался.


Лопырева на отдыхе в Греции позировала в бюстье и мини-юбкеМодель проводит летние каникулы в компании своего возлюбленного Игоря Булатова.

Седьмой день пребывания в Греции компания решила отметить красивым и, надеемся, вкусным тортиком, который показала на своей странице в социальной сети Instagram супермодель.


Комментаторы переживают за Вику, ведь такое обилие сладкого может негативно сказаться на ее фигуре. Впрочем, некоторые подписчики звезды уверены, что Лопырева и не притрагивается к лакомству, а угощает им своих гостей.



Напомним, кроме, собственно, отдыха и праздников, Виктория делится и своими модными оригинальными образами, которые тоже не оставляют равнодушных среди ее поклонников.


А четыре дня назад здесь же, в Греции, она отпраздновала свой день рождения. Игорь Булатов и Виктория Лопырева. /INSTAGRAM.COM/LOPYREVAVIKA Виктория Лопырева и ее спутник Игорь Булатов, а также компания знакомых уже неделю отдыхают в Греции. Что ни день, то праздник – развлечения, застолья, море, солнце. А четыре дня назад Вика отметила свой день рождения. В общем, отдых уже удался. Лопырева на отдыхе в Греции позировала в бюстье и мини-юбке Модель проводит летние каникулы в компании своего возлюбленного Игоря Булатова. Седьмой день пребывания в Греции компания решила отметить красивым и, надеемся, вкусным тортиком, который показала на своей странице в социальной сети Instagram супермодель. Комментаторы переживают за Вику, ведь такое обилие сладкого может негативно сказаться на ее фигуре. Впрочем, некоторые подписчики звезды уверены, что Лопырева и не притрагивается к лакомству, а угощает им своих гостей. Напомним, кроме, собственно, отдыха и праздников, Виктория делится и своими модными оригинальными образами, которые тоже не оставляют равнодушных среди ее поклонников.
Понравилось:
Автор: Юлий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Вики Крутой - Режиссеры.
21.08.17, 10:06
Биография Виктории Боня - Режиссеры.
21.08.17, 10:02
Биография Игоря Петренко - Российские актеры.
22.08.17, 14:03
Актер Игорь Петренко - Новости
19.07.17, 10:25
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Игорь Петренко - Трейлеры
21.07.17, 22:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Гвендолин Кристи - Биография
Гвендолин Кристи: биография Большинству зрителей Гвендолин Кристи стала известна после исполнения роли девы-воительницы Бриенны Тарт ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика