Фильм "Всё просто" 2012 год - Трейлеры

07.08.17, 10:11


Фильм «Всё просто» – история Нади (Софья Карпунина), которая живет и учится в Лондоне. Благодаря стараниям родителей ей кажется, что в жизни почти нет забот и хлопот. Есть только одна неприятность – ее любимый человек Женя (Константин Крюков) работает в Москве в крупной преуспевающей компании, и разлука с ним тяготит девушку.

Фильм "Всё просто" 2012 год
Фильм "Всё просто" 2012 год - Трейлеры

Решив сделать парню сюрприз, героиня лирической комедии «Всё просто» отправляется за 3000 км к нему домой. Ее внезапное появление оказывается настоящим сюрпризом, и не только для Жени. Обнаружив немало неожиданного для себя, скажем, чужие женские вещи, расстроенная Надя в итоге оказывается без денег на ночных московских улицах.

Фильм "Всё просто" 2012 год

Впереди у героини фильма «Всё просто», как окажется, шесть дней, которые девушка вместе со своей подругой Диной (Агния Кузнецова) проведет в чужой для себя обстановке, в непривычной творческой среде. Здесь она встретит Борю (Клим Шипенко), делающего первые шаги в режиссуре, с его помощью посмотрит на свою жизнь со стороны и сделает поразительный вывод: все, что раньше она считала слишком запутанным и сложным, на самом деле просто и понятно.
Год выпуска: 2012
Жанр фильма: Комедии, Российские фильмы
Страна выпуска: Россия
Продолжительность: 98 минут
Режиссер фильма: Соня Карпунина
Сценаристы фильма: Клим Шипенко, Соня Карпунина

Фильм «Всё просто» – история Нади (Софья Карпунина), которая живет и учится в Лондоне. Благодаря стараниям родителей ей кажется, что в жизни почти нет забот и хлопот. Есть только одна неприятность – ее любимый человек Женя (Константин Крюков) работает в Москве в крупной преуспевающей компании, и разлука с ним тяготит девушку. Фильм
Понравилось:
Автор: Адель
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Фильм "Всё просто" - премьера: 13
07.08.17, 10:23
Биография Жени Отрадной - Российские актеры.
17.07.17, 22:00
Биография Агнии Кузнецовой - Российские
22.08.17, 05:00
3000 миль до Грейслэнда (3000 Miles to
27.07.17, 11:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Лоза о нашумевшем инциденте:
Музыкант уверен, что так делают все олигархи и бандиты в стране.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика