Билли Айдол мог бы сыграть "Жидкого терминатора"

21.08.17, 16:11
Билли Айдол мог бы сыграть "Жидкого терминатора"

На большие экраны выходит две части знаменитого "Терминатора". При этом это не ремейк и не Терминатор "двадцать лет спустя". Это любимые и дорогие сердцу картины в 3D формате. Кстати, фильм "Терминатор 2: Судный день" стал первым в истории кино, главные сцены которого были сняты при помощи компьютерной графики. Накануне у ключевого актера Роберта Патрика взяли интервью, которое он начал с невероятной новости.

Оказывается, рок-звезда Билли Айдол был первым выбором режиссёра на роль киборга Т-1000 - того, что жидкий и постоянно ездит на мотоцикле либо круто бегает. Но Билли по иронии судьбы попал в мотоаварию, сильно повредил ногу и не смог сниматься в фильме. Впрочем, у заменившего его Роберта Патрика такой сильный, запугивающий взгляд и мощный образ, что мы не особо и грустим.

Вот что рассказал Патрик: "Мой агент продал меня директору кастингов T2 (Мали Финн) в качестве чего-то среднего между Дэвидом Боуи и Джеймсом Дином, - сказал Патрик, смеясь. - Итак, я пытался создать эффект "сильного присутствия", пока я сидел с Мали. Конечно, я пустил в ход этот напряженный взгляд, который ей так понравился".


Источник: thr.ru

На большие экраны выходит две части знаменитого
Понравилось:
Автор: Arthurs
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Терминатор 2: Судный день (1991) - Трейлеры
19.07.17, 14:12
Биография Дэвида Боуи - Российские актеры.
12.08.17, 09:01
Терминатор: Да придёт спаситель (2009) -
19.07.17, 14:11
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Терминатор (1984) - Трейлеры
19.07.17, 14:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Марк Стронг - Биография
Марк Стронг: биография Актер Марк Стронг, которого из-за внешнего сходства часто путают с  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика