Фильм "Мемуары гейши" - Трейлеры

07.08.17, 10:26


Художественный фильм "Мемуары гейши" повествует о любви, страстной, пылкой, тайной любви, которую влюбленным долгое время приходилось скрывать и удерживать внутри себя. Действия фильма происходят в 30-е годы ХХ столетия в Японии. Двух девочек из нищей семьи отец продает перекупщику. Младшую Чио отдают в прислуги в дом гейш, а старшую отдают в распоряжение девушек легкого поведения из увеселительного квартала.

Заприметив в симпатичной Чио большой потенциал, опытная и очень известная гейша Мамэо забирает девочку к себе на обучение. За месяцы Чио научилась всему, чему обычно учатся годами, достигла совершенства и стала одной из самых желанных гейш в городе. Теперь ее зовут Саюри, они красива, умна, опытна и способна сделать пленником любого мужчину, но она безумно влюблена в одного человека, сердце и разум которого ей неподвластны. Все свои душевные переживания Саюри записывает в свой тайный дневник гейши. был удостоен 3 премий Оскар, премии Золотой глобус, 3 премий Британской киноакадемии, а так же множества номинаций. Данный фильм получил жесткую критику за множество ошибок и исторических несоответствий в Китае и Японии. Кстати, в Китае фильм запрещен к показу.

Фильм "Мемуары гейши"

Фильм "Мемуары гейши"

Художественный фильм
Понравилось:
Автор: Лавр
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Аниме (['an??m?, ?n??'m?] - Трейлеры
26.07.17, 09:08
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Владимира Ильина -
Биография Владимира Ильина Детство и семья Владимира Ильина Володя родился в городе Свердловск. Его папа - актёр, который в свердловском театре был одним из самых известных, а мама – заслуженный врач-педиатр. Вместе с братом Сашей они всё свободное время находились в театре, как и многие дети ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика