Гайка - персонаж мультсериала «Чип и Дейл спешат на помощь» - Трейлеры

07.08.17, 11:15

Гайка - персонаж мультсериала «Чип и Дейл спешат на помощь» - Трейлеры

Гайка (англ. Gadget Hackwrench). Роль дублируют Раиса Мухаметшина, Наталья Гурзо (1991), Ксения Бржезовская (2004).

Гайка — молодая мышь-механик и изобретатель в команде Спасателей. Она является дочерью Гиго, покойного изобретателя и летчика, также являющегося старым другом Рокфора. Гайка встречается первый раз со спасателями Чипом и Дейлом на их первом деле. Так как после смерти отца ей больше некуда было пойти, то она присоединяется к команде Спасателей вместе с Рокки и Вжиком. Чип и Дейл без ума от Гайки, но она этого обычно не замечает, так как большую часть своего времени посвящает своим изобретениям. А если замечает, то как правило ни один не может за ней поухаживать, так как оба не намерены уступать.

Гайка - персонаж мультсериала «Чип и Дейл спешат на помощь»

Гайка - персонаж мультсериала «Чип и Дейл спешат на помощь»

Гайка (англ. Gadget Hackwrench). Роль дублируют Раиса Мухаметшина, Наталья Гурзо (1991), Ксения Бржезовская (2004). Гайка — молодая мышь-механик и изобретатель в команде Спасателей. Она является дочерью Гиго, покойного изобретателя и летчика, также являющегося старым другом Рокфора. Гайка встречается первый раз со спасателями Чипом и Дейлом на их первом деле. Так как после смерти отца ей больше некуда было пойти, то она присоединяется к команде Спасателей вместе с Рокки и Вжиком. Чип и Дейл без ума от Гайки, но она этого обычно не замечает, так как большую часть своего времени посвящает своим изобретениям. А если замечает, то как правило ни один не может за ней поухаживать, так как оба не намерены уступать. Гайка - персонаж мультсериала «Чип и Дейл спешат на помощь» Гайка - персонаж мультсериала «Чип и Дейл спешат на помощь»
Понравилось:
Автор: Денис
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Рокки 2 (1979) - Трейлеры
20.07.17, 01:02
Поворот не туда 2 (2007) - Трейлеры
19.07.17, 18:31
Чип и Дейл спешат на помощь - Трейлеры
23.07.17, 18:28
Чип и Дейл - Трейлеры
07.08.17, 11:15
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Вжик - персонаж мультсериала «Чип и Дейл
07.08.17, 11:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография DJ Smash -
Биография DJ Smash Андрей Ширман, более известный публике под своим сценическим псевдонимом DJ Smash – это незаурядный музыкант, отлично знакомый не только российским, но и европейским слушателям. Его музыка буквально «взрывает» танцполы Старого Света, его композиции всегда располагаются на самых  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


  • peptidshopmsk.ru
  • Chanel стекающий купить на заказ с доставкой по
  • peptidshopmsk.ru
       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика