Саша Спилберг - Трейлеры

19.07.17, 09:34


Дата рождения: 27 ноября 1997
Саша Спилберг

Место рождения: Россия, Москва

Гражданство: Россия

Профессия/деятельность: Певица, видеоблоггер

Карьера: 2010 - по сей день
Спилберг — псевдоним, по ее собственным словам в интервью журналу Медиа Маг она заключила «договор» с родителями, что никто не узнает ее настоящую фамилию в замен на полную свободу в Интернете.
Известность в Интернете началась после заливки нескольких видео на английском языке на YouTube. На нее подписывались тысячи американцев и много друзей на другом конце земли. Это заметно повысило ее самооценку и вскоре Саша думала только об дальнейшем развитии своего проекта, переставая общаться с семьей. Из за этого родители решили отправить ее в интернат за границу.
После приезда в Россию, она начала снимать ролики на русском.
На YouTube у нее два канала: музыкальный и для влогов.
В 2010 году Саша начала выкладывать обычные каверы. Сначала это было просто домашние видео, потом это переросло во что-то большее: записи в студиях, репетиции и наконец-то собственные произведения.
В ноябре 2012 года Спилберг создала второй канал, для влогов. Туда она выкладывает довольно популярные, хотя, по мнению некоторых людей, не особо интересные видео.
4 октября 2013 года на свой второй канал, она выложила видео в честь 100 000 подписчиков, в котором сообщила, что собирается выпустить свой первый альбом, который выйдет весной 2014 года.
Формат канала
На музыкальном канале Саша выкладывает каверы.
На канале для влогов Саша выкладывает видео: путешествия, влоги, интервью, backstages и многое другое. Самое популярное видео на начало 2014 года — Что На Моем iPhone? & Apple #1.
18 октября 2013 года главный канал Саши стал подтвержденным каналом (отмечен галочкой).
Отношение к фанатам
Своих фанатов Саша по аналогии с другими известными блоггерами называет прозвищем «Спилберги».
Критика
Существует мнение, согласно которому получила подписчиков благодаря рекламе на Омском ТВ, купленному родителями-бизнесменами. Однако в действительности неизвестно, являются ли её родители богатыми на самом деле, но факт того, что её рекламируют многие популярные видео блоггеры (что стоит достаточно дорого), говорит о том, что родители её не из бедных.

Дата рождения: 27 ноября 1997 Саша Спилберг Место рождения: Россия, Москва Гражданство: Россия Профессия/деятельность: Певица, видеоблоггер Карьера: 2010 - по сей день Спилберг — псевдоним, по ее собственным словам в интервью журналу Медиа Маг она заключила «договор» с родителями, что никто не узнает ее настоящую фамилию в замен на полную свободу в Интернете. Известность в Интернете началась после заливки нескольких видео на английском языке на YouTube. На нее подписывались тысячи американцев и много друзей на другом конце земли. Это заметно повысило ее самооценку и вскоре Саша думала только об дальнейшем развитии своего проекта, переставая общаться с семьей. Из за этого родители решили отправить ее в интернат за границу. После приезда в Россию, она начала снимать ролики на русском. На YouTube у нее два канала: музыкальный и для влогов. В 2010 году Саша начала выкладывать обычные каверы. Сначала это было просто домашние видео, потом это переросло во что-то большее: записи в студиях, репетиции и наконец-то собственные произведения. В ноябре 2012 года Спилберг создала второй канал, для влогов. Туда она выкладывает довольно популярные, хотя, по мнению некоторых людей, не особо интересные видео. 4 октября 2013 года на свой второй канал, она выложила видео в честь 100 000 подписчиков, в котором сообщила, что собирается выпустить свой первый альбом, который выйдет весной 2014 года. Формат канала На музыкальном канале Саша выкладывает каверы. На канале для влогов Саша выкладывает видео: путешествия, влоги, интервью, backstages и многое другое. Самое популярное видео на начало 2014 года — Что На Моем iPhone?
Понравилось:
Автор: Neal
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


саша спилберг - Биографии
26.07.17, 08:13
Биография Саши Спилберг - Режиссеры.
21.08.17, 10:05
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Дева Пателя -
Смотреть все фото Биография Дева Пателя Дев Патель – британский актёр индийского происхождения, наиболее известный по роли Джамала Малика в фильме Дэнни Бойла «Миллионер из трущоб». За эту роль он выиграл “Премию Гильдии актеров” и номинировался на премии BAFTA, Сатурн и “Премию Европейской  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
13-02-2018, 21:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика