Кулинарный проект " Мастер Шеф" - Трейлеры

19.07.17, 09:39

Кулинарный проект " Мастер Шеф" - Трейлеры

Хотите развивать в себе талант повара, но не решаетесь поменять профессию, ведь в кулинарии, в отличие от своей специальности, вы аматор? Проект «МастерШеф» на телеканале СТБ доказывает, что стоит рискнуть и попробовать сделать шаг навстречу мечте и ваша жизнь изменится. Украинская версия британского кулинарного формата, снискавшего популярность во всем мире, впервые вышла в Украине в 2011 году и сразу же покорила миллионы жителей нашей страны.

Кулинарный проект " Мастер Шеф"

Попав на телевизионный кастинг, претенденты на участие в «МастерШеф», готовят свое лучшее блюдо судьям проекта – всемирно известному шеф-повару Эктору Хименес-Браво, рестораторам Николаю Тищенко и Татьяне Литвиновой.

Кулинарный проект " Мастер Шеф"

Для судей не важно, кто по профессии претендент на участие в шоу, его возраст, гражданство и семейное положение. Главное – желание научиться готовить как настоящий шеф-повар.
Поваров-аматоров, попавших после телевизионных кастингов в 20-ку лучших, судьи шоу «МастерШеф» будут проверять на наличие качеств необходимых в профессии шеф-повара: выдержку, сообразительность, дисциплинированность, умение работать в экстремальных условиях (например, на движущимся кресле, в темной комнате с одним коробком спичек) и в команде с главными соперниками, на умение готовить блюда из экзотических ингредиентов (например, улитки, летучая мышь, игуана, зоофобусы, саранча) и бороться со своими страхами. Участников ожидает оценивание не только судьями проекта, но и конкурсы, где их талант будут проверять лучшие шеф-повары страны, а также обычные люди.
В финал шоу попадают 5 участников, которых судьи посчитали достойными бороться за звание победителя и главное вознаграждение. Они награждаются фирменными поварскими кителями проекта. Судьи, подготовив ряд испытаний для финального выпуска, в ходе выполнения которых число финалистов уменьшается, выбирают из двух участников победителя. Он получает вознаграждение в 500 тысяч гривен и возможность обучаться в одной из лучших кулинарных академий — Le Cordon Bleu в Париже.
После участия в проекте большинство участников продолжают развиваться на кулинарном поприще и даже становятся известными и востребованными кулинарами. Яркий тому пример – победительница второго сезона кулинарного талант-шоу, Елизавета Глинская, которая еще два года назад работала визажистом в косметической компании, но была не уверена, ее ли это призвание. Еще во время съемок шоу Лиза решила, что будущее свяжет только с кулинарией. После окончания проекта девушка воспользовалась возможностью обучения в одной из лучших кулинарных академий — Le Cordon Bleu в Париже. Сегодня Лиза кулинарный эксперт проекта «Все буде добре» и приглашена преподавать в Кулинарную Академию Эктора Хименес-Браво.
Победители украинского шоу «МастерШеф»: Светлана Шептуха (первый сезон), Елизавета Глинская (второй сезон) и Ольга Мартыновская (третий сезон).

Хотите развивать в себе талант повара, но не решаетесь поменять профессию, ведь в кулинарии, в отличие от своей специальности, вы аматор? Проект «МастерШеф» на телеканале СТБ доказывает, что стоит рискнуть и попробовать сделать шаг навстречу мечте и ваша жизнь изменится. Украинская версия британского кулинарного формата, снискавшего популярность во всем мире, впервые вышла в Украине в 2011 году и сразу же покорила миллионы жителей нашей страны. Кулинарный проект
Понравилось:
Автор: Жанна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ренаты Литвиновой - Российские
19.07.17, 08:25
Кухня и никаких слов - Трейлеры
25.07.17, 13:12
Сериал "Кухня" 1 сезон - Трейлеры
22.07.17, 13:44
Биография Валерия Сюткина - Российские
17.07.17, 22:00
Hell's kitchen Пекельна кухня - Трейлеры
19.07.17, 09:39
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Суджая Дасгупта - Биография
О знаменитости Дата рождения 2 февраля 2002 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика