Hell's kitchen Пекельна кухня - Трейлеры

19.07.17, 09:39

Hell's kitchen Пекельна кухня - Трейлеры

Этот новый кулинарно-развлекательный проект - наша версия суперпопулярного американского формата «Hell’s Kitchen», в котором начинающие и профессиональные повара соревнуются за звание мастера кулинарии и приз в 500 000 грн.
Hell's kitchen Пекельна кухня

Hell's kitchen Пекельна кухня

«Адская кухня» - это состязание характеров, амбиций и кулинарных шедевров под постоянным натиском шеф-повара проекта Арама Мнацаканова, настоящего дьявола своего дела. Он не даст спуску ни кому из участников и готов устроить головомойку как за неправильно приготовленное блюдо, так и за малейшую крошку на рабочем столе! Арам знает, чего хочет от каждого из этих 16-ти, ведь он сам - признанный кулинар и успешный ресторатор.

Hell's kitchen Пекельна кухня

- Для меня участие в проекте «Адская кухня» - это серьезный вызов, - говорит Арам Мнацаканов. – Нам задан очень высокий уровень оригинальным форматом Hell’s Kitchen и его ведущим, ресторатором Гордоном Рамзи. Впервые на территории СНГ канал взялся за производство этого сложнейшего шоу.
Я в «Адской кухне» буду таким, какой я есть на самом деле – жестким, требовательным, но при этом справедливым. Я намерен устроить участникам шоу серьезное испытание не только в плане кулинарии, гастрономии и в приготовлении блюд, но и в плане человеческих отношений.
Также в проекте, в качестве строгого критика и судьи, примет участие настоящий ас кулинарного мастерства, актриса и телеведущая Юлия Высоцкая. Юлия будет строгим критиком и судьей «Адской кухни».
Помогать Араму Мнацаканову и Юлии Высоцкой в оценке приготовленных участниками проекта блюд будет успешный киевский ресторатор Сергей Гусовский.
Итак, кто же из украинских кулинаров уверен, что пройдет все испытания «Адской кухни» и получит главный приз? В течение двух месяцев группа кастинга проекта выдержала наплыв поваров разных рангов – от начинающих до маститых профессионалов. В результате для участия в шоу были отобраны 16 человек.
«А?дская ку?хня» (англ. Hell's Kitchen) — известное кулинарное реалити-шоу Гордона Рамзи, идущее на американском канале Fox начиная с 2005 года[2]. Несмотря на кулинарную ориентацию шоу, оно отличается высоким «накалом страстей» и существенной драматизацией сюжета. Лейтмотив шоу — состязание между участниками за позицию шефа в известном ресторане. На данный момент полностью вышли десять сезонов шоу. 10 сентября 2012 года в США был показан последний эпизод 10 сезона[3].
Шоу построено как классический вариант реалити-шоу, в котором всех участников помещают «под колпак» и устанавливают круглосуточное наблюдение. Так же характерен высокий «накал страстей» и некомфортная социальная обстановка, зачастую ставящая психологическую составляющую соревнования выше остальных аспектов. Как и многие другие шоу Рамзи, основная концепция передачи в состязании между участниками.
Каждый сезон начинается с 12-20 участников, и в каждом эпизоде, начиная с первого, из гонки за главный приз выбывает один участник (за редким исключением). Главный приз, согласно традициям канала Fox, как правило достаточно значим в денежном эквиваленте, также победитель(ница) получает возможность быть главным шеф-поваром элитного ресторана. Все двенадцать участников сильно различаются по своим кулинарным способностям и навыкам, но в целом, их можно разделить на две команды — «новички» и «профессионалы». «Новички» — это люди, никогда не зарабатывавшие себе на жизнь приготовлением пищи. «Профессионалы» — повара, работающие по своей основной профессии.
В начальных эпизодах сезона все участники разделены на две кухни — «красную» и «синюю»; последние пять-шесть конкурсантов образуют одну, «чёрную», команду. На первом этапе идёт состязание между командами, и по решению Рамзи проигравшая команда лишается одного из игроков. Выигравшая команда определяется по результатам «сервиса» (ужин, с 7 часов вечера и до 11), иногда, впрочем, обе команды обязуются номинировать по одному человеку. На втором этапе, состязание уже идёт между индивидами и как правило, номинации на выбывание имеют индивидуальный, а не командный, характер.
Также, в каждом эпизоде, устраиваются мини-соревнования, результатом которых являются поощрение для выигравшей команды/индивида, и серьёзное наказание для проигравших. Все мини-соревнования носят сугубо практический характер, позволяющие выявить наиболее талантливых шефов.
В конце каждого эпизода первого этапа выбирается проигравшая команда и «лучший среди худших», который номинирует двух претендентов на выбывание. После чего Рамзи выбирает, кто из этих двух отправится домой. Однако, Гордон не всегда соблюдает это правило и может вызвать «на ковёр» дополнительную кандидатуру, если посчитает это нужным (может быть и исключён по желанию Гордона участник выигравшей команды). Это нередко происходит в тех случаях, если «лучший из худших» пытается избавиться от главных оппонентов, выставляя на уничтожение заведомо сильных конкурсантов.

Этот новый кулинарно-развлекательный проект - наша версия суперпопулярного американского формата «Hell’s Kitchen», в котором начинающие и профессиональные повара соревнуются за звание мастера кулинарии и приз в 500 000 грн. Hell's kitchen Пекельна кухня Hell's kitchen Пекельна кухня «Адская кухня» - это состязание характеров, амбиций и кулинарных шедевров под постоянным натиском шеф-повара проекта Арама Мнацаканова, настоящего дьявола своего дела. Он не даст спуску ни кому из участников и готов устроить головомойку как за неправильно приготовленное блюдо, так и за малейшую крошку на рабочем столе! Арам знает, чего хочет от каждого из этих 16-ти, ведь он сам - признанный кулинар и успешный ресторатор. Hell's kitchen Пекельна кухня - Для меня участие в проекте «Адская кухня» - это серьезный вызов, - говорит Арам Мнацаканов. – Нам задан очень высокий уровень оригинальным форматом Hell’s Kitchen и его ведущим, ресторатором Гордоном Рамзи. Впервые на территории СНГ канал взялся за производство этого сложнейшего шоу. Я в «Адской кухне» буду таким, какой я есть на самом деле – жестким, требовательным, но при этом справедливым. Я намерен устроить участникам шоу серьезное испытание не только в плане кулинарии, гастрономии и в приготовлении блюд, но и в плане человеческих отношений. Также в проекте, в качестве строгого критика и судьи, примет участие настоящий ас кулинарного мастерства, актриса и телеведущая Юлия Высоцкая. Юлия будет строгим критиком и судьей «Адской кухни». Помогать Араму Мнацаканову и Юлии Высоцкой в оценке приготовленных участниками проекта блюд будет успешный киевский ресторатор Сергей Гусовский. Итак, кто же из украинских кулинаров уверен, что пройдет все испытания «Адской кухни» и получит главный приз? В течение двух месяцев группа кастинга проекта выдержала наплыв поваров разных рангов – от начинающих до маститых профессионалов. В результате для участия в шоу были отобраны 16 человек. «А?дская ку?хня» (англ. Hell's Kitchen) — известное кулинарное реалити-шоу Гордона Рамзи, идущее на американском канале Fox начиная с 2005 года_
Понравилось:
Автор: Роза
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гордон Рамзи - один из лучших поваров и
02.08.17, 06:21
Кухня и никаких слов - Трейлеры
25.07.17, 13:12
Кулинарный проект " Мастер Шеф" -
19.07.17, 09:39
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ор Атика - Биография
О знаменитости Дата рождения 12 июля 1970 г. «Инстаграм»Перед смертью Ода Биттон раскрыла дочери тайну появления на свет. Отцом Ор, по ее словам, был кинооператор Мишель Фурнье. Прошел не один десяток лет, прежде чем актриса решилась открыть мужчине правду. К ее удивлению, отец признал внебрачную  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика