Смертельное оружие 4 (1998) - Трейлеры

19.07.17, 10:03



год
1998
страна
США
слоган «Вся команда в сборе»
режиссер Ричард Доннер
сценарий Чаннинг Гибсон, Шейн Блэк, Джонатан Лемкин, ...
продюсер Ричард Доннер, Джоэл Силвер, Дэн Краччиоло, ...
оператор Анджей Бартковяк
композитор Эрик Клэптон, Майкл Кэмен, Дэвид Сэнборн
художник Дж. Майкл Рива, Дэвид Ф. Классен, Ричард Ф. Мейс, ...
монтаж Даллас Пуэтт, Кевин Ститт, Эрик Страндт, ...
жанр боевик, триллер, криминал, ... слова
бюджет
$140 000 000
сборы в США
$130 444 603
сборы в мире
+ $155 000 000 = $285 444 603 сборы
зрители
США 27.8 млн,
Франция 3.28 млн,
Германия 2.31 млн, ...
премьера (мир)
10 июля 1998, ...
релиз на DVD
17 октября 2000, «Мост-Видео», ...
релиз на Blu-Ray
16 ноября 2010, «Юниверсал Пикчерс Рус», ...
возраст
рейтинг MPAA рейтинг R
время 122 мин. / 02:02
В главных ролях:
Мэл Гибсон
Дэнни Гловер
Джет Ли
Джо Пеши
Рене Руссо
Крис Рок
Стив Кэхэн
Ким Чан
Дарлин Лав
Трэйси Вульф
Знаете ли вы, что...
Роль Джета Ли сначала предлагали Джеки Чану, но тот отказался, так как не хотел играть отрицательного героя.
В сцене, где Риггз и Мёрто поздравляют друг друга с повышением, они несколько раз пожимают друг другу руки и отдают честь. Точно такая же сцена присутствует в «Вечно молодом» (1992) между Мэлом Гибсоном и Джорджем Вендтом.
Ким Чан сыграл персонажа по имени дядя Бенни. Точно так же звали его героя в «Коррупционере» (1999).
Во всех частях «Смертельного оружия» сыграли следующие актеры: Мэл Гибсон (Риггз); Дэнни Гловер (Мёрто); Дарлен Лав (жена Мёрто); Трэйси Вульф, Дэймон Хайнс и Эбони Смит исполнили роли детей Мёрто; Стив Кэхэн (капитан Мерфи); Мари Эллен Трэйнор (доктор Вудс).
Пол Тюрп сыграл во всех частях «Смертельного оружия», но он всегда появлялся в разных ролях. Он сыграл наемника в первой части, убийцу во второй, помощника N 3 в третьей, и пилота вертолета в четвертом фильме.
Автомобильная погоня на шоссе и драка между Риггзом и китайцем снимались на шоссе 215 в Лас Вегасе.
Съёмки фильма начались в январе, за семь месяцев до премьеры. Монтаж фильма занял около трех недель.
Трейлер Риггза находится в том же самом месте, что и трейлер Джима Рокфорда в «The Rockford Files» (1974).
Когда начались съёмки, сценарий фильма еще не был дописан.
Фраза Роджера Мёрто (Дэнни Гловер) «Я слишком стар для этого дерьма!» произносится в каждой части «Смертельного оружия». Только в данном фильме её произносит Риггз в немного измененном варианте: «Мы не слишком стары для этого дерьма!».
В телевизионных роликах, рекламирующих фильм, Крис Рок носил полицейскую форму и пародировал Риггза. В фильме мы ни разу не увидели его в полицейской форме. Однако на финальных титрах на одной из фотографий можно увидеть Криса, одетого в полицейскую форму.
Количество убитых: 30.







год 1998 страна США слоган «Вся команда в сборе» режиссер Ричард Доннер сценарий Чаннинг Гибсон, Шейн Блэк, Джонатан Лемкин, . продюсер Ричард Доннер, Джоэл Силвер, Дэн Краччиоло, . оператор Анджей Бартковяк композитор Эрик Клэптон, Майкл Кэмен, Дэвид Сэнборн художник Дж. Майкл Рива, Дэвид Ф. Классен, Ричард Ф. Мейс, . монтаж Даллас Пуэтт, Кевин Ститт, Эрик Страндт, . жанр боевик, триллер, криминал, . слова бюджет $140 000 000 сборы в США $130 444 603 сборы в мире $155 000 000 = $285 444 603 сборы зрители США 27.8 млн, Франция 3.28 млн, Германия 2.31 млн, . премьера (мир) 10 июля 1998, . релиз на DVD 17 октября 2000, «Мост-Видео», . релиз на Blu-Ray 16 ноября 2010, «Юниверсал Пикчерс Рус», . возраст рейтинг MPAA рейтинг R время 122 мин. / 02:02 В главных ролях: Мэл Гибсон Дэнни Гловер Джет Ли Джо Пеши Рене Руссо Крис Рок Стив Кэхэн Ким Чан Дарлин Лав Трэйси Вульф Знаете ли вы, что. Роль Джета Ли сначала предлагали Джеки Чану, но тот отказался, так как не хотел играть отрицательного героя. В сцене, где Риггз и Мёрто поздравляют друг друга с повышением, они несколько раз пожимают друг другу руки и отдают честь. Точно такая же сцена присутствует в «Вечно молодом» (1992) между Мэлом Гибсоном и Джорджем Вендтом. Ким Чан сыграл персонажа по имени дядя Бенни. Точно так же звали его героя в «Коррупционере» (1999). Во всех частях «Смертельного оружия» сыграли следующие актеры: Мэл Гибсон (Риггз); Дэнни Гловер (Мёрто); Дарлен Лав (жена Мёрто); Трэйси Вульф, Дэймон Хайнс и Эбони Смит исполнили роли детей Мёрто; Стив Кэхэн (капитан Мерфи); Мари Эллен Трэйнор (доктор Вудс). Пол Тюрп сыграл во всех частях «Смертельного оружия», но он всегда появлялся в разных ролях. Он сыграл наемника в первой части, убийцу во второй, помощника N 3 в третьей, и пилота вертолета в четвертом фильме. Автомобильная погоня на шоссе и драка между Риггзом и китайцем снимались на шоссе 215 в Лас Вегасе. Съёмки фильма начались в январе, за семь месяцев до премьеры. Монтаж фильма занял около трех недель. Трейлер Риггза находится в том же самом месте, что и трейлер Джима Рокфорда в «The Rockford Files» (1974). Когда начались съёмки, сценарий фильма еще не был дописан. Фраза Роджера Мёрто (Дэнни Гловер) «Я слишком стар для этого дерьма!» произносится в каждой части «Смертельного оружия». Только в данном фильме её произносит Риггз в немного измененном варианте: «Мы не слишком стары для этого дерьма!». В телевизионных роликах, рекламирующих фильм, Крис Рок носил полицейскую форму и пародировал Риггза. В фильме мы ни разу не увидели его в полицейской форме. Однако на финальных титрах на одной из фотографий можно увидеть Криса, одетого в полицейскую форму. Количество убитых: 30.
Понравилось:
Автор: Ираида
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Смертельное оружие (1987) - Трейлеры
19.07.17, 10:04
Смертельное оружие 3 (1992) - Трейлеры
19.07.17, 10:03
Смертельное оружие 2 (1989) - Трейлеры
19.07.17, 10:04
Биография Джеки Чана - Российские актеры.
14.08.17, 13:02
EFA 2017: «Нелюбовь» и «Рай» претендуют на
22.08.17, 13:15
4:44 Последний день на Земле (4:44 Last Day
26.07.17, 06:32
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Борис Грачевский пообещал
Создатель знаменитого киножурнала рассказал о планах на будущее порталу Teleprogramma.pro.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика