Блэйд (фильм) - Трейлеры

19.07.17, 14:08


Герой фильма Блэйд (Уэсли Снайпс) — получеловек-полувампир, который мстит "кровососам" за смерть своей матери, укушенной ими во время беременности. Он вооружён мечом, сделанным из титанового сплава, стреляет из пистолета-пулемёта серебряными пулями, имеет все способности вампира — сверхчеловеческую силу, скорость, ловкость и живучесть, но не обременён их слабостями — не боится света, чеснока, серебра, и хотя и испытывает жажду крови, но справляется с ней особой сывороткой.

Его настоящее имя — Эрик Брукс, но его прозвали Блэйдом (англ. Blade — лезвие) за мастерское владение особым мечом. Сами вампиры называют его «Дневным бродягой» за способность воспринимать солнечный свет, губительный для остальных вампиров. Он окончательно не превращается в вампира только благодаря синтетической сыворотке, периодические инъекции которой поддерживают его жизненные силы и убивают жажду крови.

Блэйда воспитал и направил на борьбу с вампирами Абрахам Уистлер (Крис Кристофферсон), который и снабдил его разного рода оружием. Блэйду помогает доктор Карен Дженсон (Н’Буш Райт), которую он спас от вампира. Его учитель Уистлер был укушен и пленен вампирами.

Главный противник Блэйда и виновник его настоящего состояния, харизматичный вампир Дьякон Фрост (Стивен Дорфф), понес заслуженное наказание. Фрост молодой, не так давно укушенный вампир, и его «альтер эго» не воспринимает тот факт, что они являются слугами у высшей элиты чистокровных вампиров. Этот агрессивный лидер сумел сплотить и намеревался свергнуть элиту, взяв бразды правления сообщества в свои руки. И в этом ему должен был помочь вызванный дух демона, позволивший бы ему стать невосприимчивым к свету, но для ритуала была необходима кровь Блэйда.

Финальная сцена картины происходит в заснеженной Москве, где нашли себе пристанище другие члены огромного сообщества вампиров.

Герой фильма Блэйд (Уэсли Снайпс) — получеловек-полувампир, который мстит
Понравилось:
Автор: Blare
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Блэйд 3: Троица - Трейлеры
29.07.17, 18:26
«Блэйд 2» (англ. Blade II) - Трейлеры
29.07.17, 18:27
Блэйд - Уэсли Снайпс "Блэйд" -
02.08.17, 12:20
Аниме с участием вампиров - Трейлеры
21.07.17, 08:03
Transformers 4 :Эпоха истребления 2014 -
21.07.17, 01:11
Блэйд 3: Троица (2004) - Трейлеры
19.07.17, 10:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Аланна Мастерсон - Биография
Аланна Мастерсон: биография Американский кинематограф помнит много случаев, когда вслед за актером или актрисой по этой же дорожке ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика