Брат 2 (2000) - Трейлеры

19.07.17, 14:23



Знаете ли вы, что...
Во время съемок фильма американские пиротехники не взялись за создание самопала. Тогда с этой работой справился оператор Сергей Астахов, который за час изготовил его из латунной трубки, железных скрепок и марганцевых опилок.
Голос нью-йоркского таксиста, похожий на голос Владимира Жириновского — это голос Юрия Стоянова, известного ведущего юмористической программы «Городок».
Сюжет популярной американской игры Grand Theft Auto 4 имеет некоторые сходства с фильмом. Главный герой игры — выходец из бывшего соцлагеря — Нико Белич приезжает в Либерти Сити, прототип Нью Йорка, к своему брату в поисках лучшей жизни. Однако вместо обещанной беззаботной и лёгкой жизни, которую обещал ему брат в Америке, Нико приходится столкнуться с криминальным миром и также спасти своего брата от его врагов. У двоюродного брата Нико автомобиль очень похож на тот, что был у Виктора Багрова в первой части фильма. Также совпадает одна аудиодорожка из саундтрека ("Линия жизни» группы «Сплин»).






Знаете ли вы, что. Во время съемок фильма американские пиротехники не взялись за создание самопала. Тогда с этой работой справился оператор Сергей Астахов, который за час изготовил его из латунной трубки, железных скрепок и марганцевых опилок. Голос нью-йоркского таксиста, похожий на голос Владимира Жириновского — это голос Юрия Стоянова, известного ведущего юмористической программы «Городок». Сюжет популярной американской игры Grand Theft Auto 4 имеет некоторые сходства с фильмом. Главный герой игры — выходец из бывшего соцлагеря — Нико Белич приезжает в Либерти Сити, прототип Нью Йорка, к своему брату в поисках лучшей жизни. Однако вместо обещанной беззаботной и лёгкой жизни, которую обещал ему брат в Америке, Нико приходится столкнуться с криминальным миром и также спасти своего брата от его врагов. У двоюродного брата Нико автомобиль очень похож на тот, что был у Виктора Багрова в первой части фильма. Также совпадает одна аудиодорожка из саундтрека (
Понравилось:
Автор: Murphy
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Автофокус (Auto Focus) - Трейлеры
27.07.17, 03:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
!!! ВАЛЛ·И !!! - Трейлеры
26.07.17, 23:08
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Итачи Учиха - Трейлеры
07.08.17, 11:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Закаляйся»: 83-летняя
Актриса из фильма «Девчата» Светлана Дружинина, сыгравшая в картине роль Анфисы, призывает своих поклонников вести здоровый образ жизни.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
11-09-2017, 13:45
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика