Корчевников странным снимком породил слухи о проблемах со здоровьем - «Новости шоубизнеса»

03.09.19, 18:00

Поклонники в комментариях призвали звезду, как можно скорее удалить фотографию.




Корчевников разместил странный снимок в соцсетях/globallookpress.com

Телеведущий Борис Корчевников в Instagram разместил странную фотографию, которая не пришлась по душе его поклонникам и подписчикам. На снимке он уходит вдаль по коридору. При этом видно, что ведущий улыбается. Сам Борис Корчевников снимок никак не подписал.



В комментариях пользователи стали спрашивать, все ли в порядке со здоровьем у известного ведущего, который ведет рейтинговую программу «Судьба человека» на канале «Россия-1».


Новикова предложила Корчевникову взять в жены свою 18-летнюю внучкуПо словам артистки, ей очень хочется устроить личную жизнь телеведущего.

«Надеюсь, что всё хорошо у Бориса… На не очень позитивные мысли навела фотография. А может просто фото, без метафоры?» «Грустное фото. Как будто вы уходите», «Какое-то нехорошее фото. Очень как-то символично, дорога, коридор, свет. Удалите его», «Мне тоже не нравится фото, как будто уходит по коридору, здоровья тебя Борис!» «Борис, борись», «Неоднозначная фотография, человек уходит… Свет, тоннель… Главное, чтобы вернулся!» «Поддержите Бориса. Ему сейчас это очень нужно! За твоё здоровье!» «Пожалуйста, удалите это фото. Оно наводит на негативные мысли. Сколько подобных фото и видео было у людей, которые ушли в мир иной… Никто не хочет, чтобы вы уходили», — заметили в комментариях пользователи.


Напомним, что Борис Корчевников в 2015 году признался, что перенес операцию по удалению доброкачественной опухоли головного мозга, которая затронула слуховой нерв. В последних выпусках программы «Судьба человека» телеведущий практически не шутил и не улыбался. Это также не осталось незамеченным его подписчиками, многие из которых считают, что у звезды снова возникли проблемы со здоровьем.


Поклонники в комментариях призвали звезду, как можно скорее удалить фотографию. Корчевников разместил странный снимок в соцсетях/globallookpress.com Телеведущий Борис Корчевников в Instagram разместил странную фотографию, которая не пришлась по душе его поклонникам и подписчикам. На снимке он уходит вдаль по коридору. При этом видно, что ведущий улыбается. Сам Борис Корчевников снимок никак не подписал. В комментариях пользователи стали спрашивать, все ли в порядке со здоровьем у известного ведущего, который ведет рейтинговую программу «Судьба человека» на канале «Россия-1». Новикова предложила Корчевникову взять в жены свою 18-летнюю внучку По словам артистки, ей очень хочется устроить личную жизнь телеведущего. «Надеюсь, что всё хорошо у Бориса… На не очень позитивные мысли навела фотография. А может просто фото, без метафоры?» «Грустное фото. Как будто вы уходите», «Какое-то нехорошее фото. Очень как-то символично, дорога, коридор, свет. Удалите его», «Мне тоже не нравится фото, как будто уходит по коридору, здоровья тебя Борис!» «Борис, борись», «Неоднозначная фотография, человек уходит… Свет, тоннель… Главное, чтобы вернулся!» «Поддержите Бориса. Ему сейчас это очень нужно! За твоё здоровье!» «Пожалуйста, удалите это фото. Оно наводит на негативные мысли. Сколько подобных фото и видео было у людей, которые ушли в мир иной… Никто не хочет, чтобы вы уходили», — заметили в комментариях пользователи. Напомним, что Борис Корчевников в 2015 году признался, что перенес операцию по удалению доброкачественной опухоли головного мозга, которая затронула слуховой нерв. В последних выпусках программы «Судьба человека» телеведущий практически не шутил и не улыбался. Это также не осталось незамеченным его подписчиками, многие из которых считают, что у звезды снова возникли проблемы со здоровьем.
Понравилось:
Автор: Вероника
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Бориса Корчевникова - Российские
19.07.17, 08:21
Актёр Борис Смолкин - Трейлеры
21.07.17, 08:26
Биография Клары Новиковой - Режиссеры.
30.07.17, 22:05
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
«Лабиринт», фильм, 1986 г. - Трейлеры
20.07.17, 20:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Федора Добронравова
Смотреть фото Биография Федора Добронравова Федор Добронравов – это популярный комедийный актер, уже успевший стать родным для миллионов зрителей в России, Беларуси и Украине. По-настоящему «звездной» ролью для нашего сегодняшнего героя стала роль Ивана Будько в известном сериале «Сваты». Именно  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика