Гарри Поттер и узник Азкабана (2004) - Трейлеры

19.07.17, 21:17


Третья часть фильма рассказывает о приключениях молодого волшебника Гарри Поттера на третьем году учебы в школе чародейства и магии.Из тюрьмы Азкабан для бывших волшебников и чародеев,которые преступили закон или сотворили что-то ужасное сбегает убийца. Появляется подозрение,что он хочет проникнуть в школу магии, от чего у всех начинается паника.

Любители "Поттериады" могут сказать,что в фильме стало как то меньше волшебства, но я не соглашусь с этим,просто актеры подросли,а с возрастом и увеличилось их актерское мастерство.
"Узник Азкабана"- единственная часть фильма,где нет злого мага Воландеморда,плюс к тому же никто из близких Гарри не умерает,а наоборот у мальчика появляется крестный отец.

Отдельного восхищения заслуживает игра харизматичного Гарри Олдмена,которая как всегда на высоте и выше всех похвал.
Третью часть снимал новый режиссер Альфонсо Куарон,поэтому фильм получился каким-то авторским,не похожим на предыдущие две части фильма.
Моя оценка этому фильму по 10 бальной системе твердая 10


Третья часть фильма рассказывает о приключениях молодого волшебника Гарри Поттера на третьем году учебы в школе чародейства и магии.Из тюрьмы Азкабан для бывших волшебников и чародеев,которые преступили закон или сотворили что-то ужасное сбегает убийца. Появляется подозрение,что он хочет проникнуть в школу магии, от чего у всех начинается паника. Любители
Понравилось:
Автор: Берта
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Постеры «Гарри Поттер и узник Азкабана»
29.07.17, 17:30
Постеры «Гарри Поттер и узник Азкабана»
29.07.17, 17:30
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Рассказ о 34-летнем Гарри Поттере - Трейлеры
20.07.17, 09:08
Волшебная шкатулка:состав Гарри Поттера
26.07.17, 23:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Хлои Грейс Морец -
Смотреть все фото Биография Хлои Грейс Морец Хлоя Грейс Морец (иногда Мориц) – это совершенно уникальная актриса. Несмотря на свой юный возраст, она ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика