Постеры «Гарри Поттер и узник Азкабана» (часть 1) - Трейлеры

29.07.17, 17:30

Постеры «Гарри Поттер и узник Азкабана» (часть 1) - Трейлеры

«Гарри Поттер и узник Азкабана» (англ. Harry Potter and the Prisoner of Azkaban) — третий приключенческий фильм, фэнтези 2004 года из серии Гарри Поттер. Его режиссёром стал Альфонсо Куарон. Актёры остались теми же, за исключением роли Альбуса Дамблдора, которого играет Майкл Гэмбон вместо преждевременно ушедшего из жизни Ричарда Харриса, и Пэнси Паркинсон, которую играет Женевьев Гонт. Многие из оригинальной съёмочной команды также остались на своих местах, например, сценарист Стивен Кловз. Музыку для фильма, как и для предыдущих экранизаций частей Гарри Поттера, написал Джон Уильямс.

Постеры «Гарри Поттер и узник Азкабана» (часть 1)

Третий год учёбы Гарри и его друзей в Хогвартсе. Гарри в очередной раз серьёзно ссорится с семейством Дурслей, случайно заклинанием надувает тетю Мардж и уходит из дома, забрав все вещи. На улице ему кажется, что за ним кто-то следит. В кустах он замечает странную чёрную собаку, Гарри вытаскивает волшебную палочку, но падает, и тут на дороге появляется трёхэтажный автобус «Ночной Рыцарь», а собака пропадает. Этот волшебный автобус привозит Гарри в гостиницу «Дырявый Котёл», здесь его ждут друзья, Рон и Гермиона. Но радость от встречи омрачена предупреждением министром Фаджем, который говорит, что из тюрьмы Азкабан бежал Сириус Блэк, тёмный волшебник, слуга Волан-де-Морта и, скорее всего, Блэк захочет убить Гарри. Артур Уизли, отец Рона и сотрудник Министерства просит не искать Сириуса, Гарри недоумевает: «зачем искать того, кто хочет тебя убить».

Постеры «Гарри Поттер и узник Азкабана» (часть 1)

«Гарри Поттер и узник Азкабана» (англ. Harry Potter and the Prisoner of Azkaban) — третий приключенческий фильм, фэнтези 2004 года из серии Гарри Поттер. Его режиссёром стал Альфонсо Куарон. Актёры остались теми же, за исключением роли Альбуса Дамблдора, которого играет Майкл Гэмбон вместо преждевременно ушедшего из жизни Ричарда Харриса, и Пэнси Паркинсон, которую играет Женевьев Гонт. Многие из оригинальной съёмочной команды также остались на своих местах, например, сценарист Стивен Кловз. Музыку для фильма, как и для предыдущих экранизаций частей Гарри Поттера, написал Джон Уильямс. Постеры «Гарри Поттер и узник Азкабана» (часть 1) Третий год учёбы Гарри и его друзей в Хогвартсе. Гарри в очередной раз серьёзно ссорится с семейством Дурслей, случайно заклинанием надувает тетю Мардж и уходит из дома, забрав все вещи. На улице ему кажется, что за ним кто-то следит. В кустах он замечает странную чёрную собаку, Гарри вытаскивает волшебную палочку, но падает, и тут на дороге появляется трёхэтажный автобус «Ночной Рыцарь», а собака пропадает. Этот волшебный автобус привозит Гарри в гостиницу «Дырявый Котёл», здесь его ждут друзья, Рон и Гермиона. Но радость от встречи омрачена предупреждением министром Фаджем, который говорит, что из тюрьмы Азкабан бежал Сириус Блэк, тёмный волшебник, слуга Волан-де-Морта и, скорее всего, Блэк захочет убить Гарри. Артур Уизли, отец Рона и сотрудник Министерства просит не искать Сириуса, Гарри недоумевает: «зачем искать того, кто хочет тебя убить». Постеры «Гарри Поттер и узник Азкабана» (часть 1)
Понравилось:
Автор: Charlson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Постеры «Гарри Поттер и узник Азкабана»
29.07.17, 17:30
Постеры «Гарри Поттер и узник Азкабана»
29.07.17, 17:30
Биография Женевьев Кортезе - Режиссеры.
19.08.17, 15:02
Персонаж Harry James Potter цикла романов о
08.08.17, 09:20
фильм harry potter - Трейлеры
26.07.17, 14:19
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Марины Левтовой -
Смотреть фото Биография Марины Левтовой Будущая актриса росла в семье врачей. Ее родители окончили Первый Медицинский институт в Санкт-Петербурге. Но после этого их распределили в небольшой поселок в Якутии. Там они были единственными врачами, поэтому папа принимал роды у мамы Марины сам. Мужчина  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика