В четыре руки: пятимесячный сын Сергея Безрукова сыграл с папой на пианино - «Новости шоубизнеса»

29.04.19, 20:01

Актер поделился в соцсети трогательным видео с маленьким Степаном.




Сын Сергея Безрукова заиграл на пианино. Фото: globallookpress©Ekaterina Tsvetkova

Как любой отец, Сергей Безруков безмерно гордится успехами своего сына. Актер часто делится в социальной сети фотографиями и видео с маленьким Степой, вызывая неизменный восторг у многочисленных поклонников.


Сергей Безруков поблагодарил поклонников за премию «Дубль два»Артист получил награду как исполнитель главной роли в фильме «После тебя».

В апреле младшему наследнику 45-летнего артиста исполнилось пять месяцев. Накануне Безруков опубликовал кадры, на которых подросший малыш демонстрирует зачатки музыкального таланта. В коротком ролике мальчик сидит на руках у отца за синтезатором. Звезда «Бригады» показывает, как нужно нажимать на клавиши, а ребенок с большим энтузиазмом пытается это повторить.


«Утренняя импровизация. Ни дня без творчества!» – подписал пост Безруков.




За считанные часы с момента публикации видео посмотрели свыше двухсот тысяч человек. «Степа показывает класс! Ваши дети талантливы от рождения», «Лучшее фортепиано в 4 руки, что я видела!», «Какие вы милые», «Степа не только играет, он еще слушает! Дальнейших ему успехов!», «Талантище», «Маленький музыкант. Папина копия», – умиляются в комментариях поклонники.


В четыре руки: пятимесячный сын Сергея Безрукова сыграл с папой на пианино - «Новости шоубизнеса»
Фото: Instagram@s_bezrukov

Маленький сын Сергея Безрукова и Анны Матисон растет быстро. Артист уже начал приобщать Степана к искусству, забирая его с собой на работу. Недавно вся семья побывала на премьере постановки «Энергичные люди».


Актер поделился в соцсети трогательным видео с маленьким Степаном. Сын Сергея Безрукова заиграл на пианино. Фото: globallookpress©Ekaterina Tsvetkova Как любой отец, Сергей Безруков безмерно гордится успехами своего сына. Актер часто делится в социальной сети фотографиями и видео с маленьким Степой, вызывая неизменный восторг у многочисленных поклонников. Сергей Безруков поблагодарил поклонников за премию «Дубль два» Артист получил награду как исполнитель главной роли в фильме «После тебя». В апреле младшему наследнику 45-летнего артиста исполнилось пять месяцев. Накануне Безруков опубликовал кадры, на которых подросший малыш демонстрирует зачатки музыкального таланта. В коротком ролике мальчик сидит на руках у отца за синтезатором. Звезда «Бригады» показывает, как нужно нажимать на клавиши, а ребенок с большим энтузиазмом пытается это повторить. «Утренняя импровизация. Ни дня без творчества!» – подписал пост Безруков. За считанные часы с момента публикации видео посмотрели свыше двухсот тысяч человек. «Степа показывает класс! Ваши дети талантливы от рождения», «Лучшее фортепиано в 4 руки, что я видела!», «Какие вы милые», «Степа не только играет, он еще слушает! Дальнейших ему успехов!», «Талантище», «Маленький музыкант. Папина копия», – умиляются в комментариях поклонники. Фото: Instagram@s_bezrukov Маленький сын Сергея Безрукова и Анны Матисон растет быстро. Артист уже начал приобщать Степана к искусству, забирая его с собой на работу. Недавно вся семья побывала на премьере постановки «Энергичные люди».
Понравилось:
Автор: Эрнест
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актриса Екатерина Макарова стала призом для
21.07.17, 06:35
Биография Сергея Безрукова - Иностранные
24.08.17, 07:00
Кабак Екатерина - Трейлеры
19.07.17, 09:38
Актриса Екатерина Кабак - Актрисы
23.07.17, 11:20
Актриса Екатерина Кузнецова - Трейлеры
24.07.17, 05:15
Актриса Екатерина Климова не делала фото для
07.08.17, 05:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Нины Ургант -
Смотреть все фото Биография Нины Ургант Нина Ургант – это замечательная советская актриса, которая, наверняка, прекрасно известна всем нашим читателям старшего ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика